Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Macbook Pro не загружается


Рекомендуемые сообщения

Можете помочь решить следующую проблему. 
Устанавливал обновление с App store, после обновления Macbook завис, пропала нижняя панель Dock,появилась разноцветная "ромашка", в общем компьютер перестал на что-либо реагировать, подсветка клавиатуры тоже пропала. 
Я перезагрузил его (нажал кнопку питания и удерживал около 15 секунд). Теперь компьютер загружается, появляется белый экран, откусанное яблоко, ниже появляется какая-то полоска, которая загружается, как только она загрузиться компьютер выключается. Помогите решить данную проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажмите  F8 при загрузке,  наберите   -v нажмите enter

Ничего не происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложно с вами маководами, так как у меня наличиствует хакинтош видимо немножко по другому будет порядок действий. 

Shift-Command-V должен загрузить в безопасном режиме 

Command-V должен загрузить в режиме проверки

Пробуйте

 

Загрузка в безопасном режиме Для загрузки в безопасном режиме выполните следующие действия. Убедитесь, что компьютер Mac выключен. Нажмите кнопку питания. Сразу после сигнала запуска нажмите и удерживайте клавишу Shift. Клавишу Shift необходимо нажать как можно быстрее после сигнала запуска, но не ранее. Отпустите клавишу Shift, когда отобразится серый логотип Apple и индикатор выполнения (выглядит как вращающаяся шестеренка). После появления логотипа при запуске должен отображаться индикатор выполнения. Он указывает, что компьютер выполняет проверку каталогов в рамках безопасного режима. Чтобы выйти из безопасного режима, перезагрузите компьютер, не удерживая никаких клавиш во время запуска.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу загрузиться только удерживая Alt, но там исправить диск не получается


Shift-Command-V происходит какая-то проверка и комп выключается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажмите клавишу Shift во время загрузки, должна сработать загрузка в безопасном режиме и временное отключение объектов входа.

Либо http://support.apple.com/kb/HT4718?viewlocale=ru_RU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажмите клавишу Shift во время загрузки, должна сработать загрузка в безопасном режиме и временное отключение объектов входа.

Либо http://support.apple.com/kb/HT4718?viewlocale=ru_RU

У меня только Alt срабатывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу загрузиться только удерживая Alt, но там исправить диск не получается

Shift-Command-V происходит какая-то проверка и комп выключается

 Ну так получается что работает не только alt.

Как версия макос была на маке?

 

 

Скачайте и запишите на флешку, загрузитесь с юсб, выберите в меню пункты альтернативной загрузки

http://chameleon.osx86.hu/file_download/42/Chameleon-2.1-r2069.iso.zip

Ссылка прямой загрузки под кнопкой donate в строке Alternatively you can click here to download the requested file

Изменено пользователем edde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...