Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 38. Олимпийская


Рекомендуемые сообщения

Как очевидную проверку. Лео, перед тем как сменить голос, голосовал против Дана - значит, не доверял. Убивать самого же Кома или его проверку было рисковано из-за возможного лечения. А ком с двумя проверенными мирными - вообще без шансов.

Я никогда не убиваю мирного из-за его силы. С таким всегда интереснее игра, и есть возможность для увлекательной пикировки.

Кому вскрываться можно лишь если это последний шанс для мирных. Иначе игра очень многое теряет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я говорила про сильную роль, а не сильного игрока - это вообще не тема для обсуждения )

Skif, классная игра во второй день ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что Дан оказался Старейшиной, конечно, избавляло от сюрпризов на дневном голосовании.

Нет. При классной вы бы проголосовали против кого-нибудь другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вы правы, У меня были сомнения между Даном и Скифом, и опять в игре было очень мало информации, зная данн обычно будучи мирным он хватается за любой косяк пытает всех, а здесь сама скромность это меня и насторожило...


Как очевидную проверку. Лео, перед тем как сменить голос, голосовал против Дана - значит, не доверял. Убивать самого же Кома или его проверку было рисковано из-за возможного лечения. А ком с двумя проверенными мирными - вообще без шансов. Я никогда не убиваю мирного из-за его силы. С таким всегда интереснее игра, и есть возможность для увлекательной пикировки. Кому вскрываться можно лишь если это последний шанс для мирных. Иначе игра очень многое теряет.

Этим голосом я хотел его расшифровать но увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко я не успел проголосовать, а то бы возможно все по другому сложилось. 

А почему не успел?

Всех с победой! Скифу браво!) 

Трижды согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе мог )

Интересно, что происходит в случае подобной ничьей в играх без Судьи? И в играх с Судьей - как решается вопрос после его смерти? ННВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого не вешать, например. Или делать дополнительное голосование между претендентами, набравшими равное число голосов. Или доп голосование за игрока, которому большинство доверит этот выбор. )))

Не нравится рандом, потому что он не исключает вмешательства ведущего в ход игры. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко я не успел проголосовать, а то бы возможно все по другому сложилось.

 

Все таки стоит подумать, что при  риске не успеть стоит оставлять голос в теме, тем более у мафии есть возможность советоваться с коллегами,

и есть всегда возможность поменять.  Как вариант, на мой взгляд.

 

Не нравится рандом, потому что он не исключает вмешательства ведущего в ход игры. )

 

Мне казалось, что  fair play это основа игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так. ) Но когда рандом одного и того же ГМа указывает в нескольких играх подряд на одного и того же игрока, невольно становишься параноиком ))

Это реальный ничем не объяснимый пример из рубрики "Вы очевидец" ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нельзя же так недоверять ведущему. Тогда можно заподозрить и рандом при распределении ролей. Хотя был у нас один случай на заре становления, когда ведущий поставил одного игрока в мафию по своему усмотрению, но ему после этого уже не доверяли вести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в доверии, я бы назвала это человеческим фактором, когда на ГМ-а оказывают влияние его собственные симпатии )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Жалко я не успел проголосовать, а то бы возможно все по другому сложилось.

 

Все таки стоит подумать, что при  риске не успеть стоит оставлять голос в теме, тем более у мафии есть возможность советоваться с коллегами,

и есть всегда возможность поменять.  Как вариант, на мой взгляд.

На другом форуме, где я играл в мафию нет такого. Т.е. можно отказаться голосовать и против себя же самого голоса не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...