Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 38. Олимпийская


Рекомендуемые сообщения

 

 

 

Он гонца моего найти обещал

Я сказал только что поищу твоего гонца, но обещаний того что смогу найти его я не давал. 

 

 

Что скажешь, что скажешь, могу сказать только одно Антропос здесь не причем я не подозреваю, а вот Арес мог покуситься- если обвиняет невинного,.

Почему думаете что Антропос здесь не причем? 

 

Есть точная информация! :yak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

 

 

 

Он гонца моего найти обещал

Я сказал только что поищу твоего гонца, но обещаний того что смогу найти его я не давал. 

 

 

Что скажешь, что скажешь, могу сказать только одно Антропос здесь не причем я не подозреваю, а вот Арес мог покуситься- если обвиняет невинного,.

Почему думаете что Антропос здесь не причем? 

 

Есть точная информация! :yak:

 

От кого если не секрет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

Он гонца моего найти обещал

Я сказал только что поищу твоего гонца, но обещаний того что смогу найти его я не давал. 

 

 

Что скажешь, что скажешь, могу сказать только одно Антропос здесь не причем я не подозреваю, а вот Арес мог покуситься- если обвиняет невинного,.

Почему думаете что Антропос здесь не причем? 

 

Есть точная информация! :yak:

 

От кого если не секрет? 

 

Я думаю Вы понимаете от кого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арес негодяй номер 1.

Я рад быть первым в любом списке, Дионис.. ) Доказательства?Ну давай тогда, чтоб 50 на 50 было. Против VesperLindt. За доказательствами думаю лучше к Фемиде, а я справедливостью не отличаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, есть еще желающие поделиться точной информацией? ))

Я думаю нет, т.к. такой инфой обладает только один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю нет, т.к. такой инфой обладает только один.

Не спорю, но лжевскрытия правилами не запрещены, поэтому было бы большой глупостью верить каждому обладающему уникальной инфой ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боги, предлагаю послать кого-нибудь на испытание. В который раз спрашиваю, молнии кто уволок?

Испытывать Хересом?

 

Я думаю нет, т.к. такой инфой обладает только один.

Не спорю, но лжевскрытия правилами не запрещены, поэтому было бы большой глупостью верить каждому обладающему уникальной инфой ))

 

Вы можете не верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео, так всё-таки. Какого именно невинного обвиняет Арес? Он же обвиняет Диониса, а не Антропоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео, так всё-таки. Какого именно невинного обвиняет Арес? Он же обвиняет Диониса, а не Антропоса.

Он же написал: если.

а вот Арес мог - если обвиняет невинного,.

Так что с этого места поподробнее, что именно тебе не понятно в этом предложении? Как-то странно и наигранно тебя это заинтересовало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что непонятного. Лео заподозрил Ареса, "если он обвиняет невинного". Но он тебя обвиняет, а не Антропоса, в котором уверен Лео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против VesperLindt

На каком основании? Я думаю тебе не составит труда объяснить свой выбор, очевидно он был для тебя легким. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Против VesperLindt

На каком основании? Я думаю тебе не составит труда объяснить свой выбор, очевидно он был для тебя легким. ))

 

Это проверка на реакцию...

Лео, так всё-таки. Какого именно невинного обвиняет Арес? Он же обвиняет Диониса, а не Антропоса.

mike 1 сказал(а) 01 Май 2014 - 18:19:snapback.png

Я не брал. А вот Антропос вполне мог взять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что непонятного. Лео заподозрил Ареса, "если он обвиняет невинного". Но он тебя обвиняет, а не Антропоса, в котором уверен Лео.

И что не понятного? Если я невиновный, то Арес мог увести молнии. Он где-то настаивал на невиновности? Или на том, что это Арес не "мог", а сделал точно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно. О Антропос сказал Посейдон, но твои слова были:

 

а вот Арес мог покуситься- если обвиняет невинного,.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дионис, я не вижу наигранности в словах Гермеса. Потому что и сам не понимаю, как можно от уверенности в мирности Антропоса перейти к уверенности в моем мафстве.. ) Должна же быть логика, верно?

Насчет "если" - обычно так говорят, когда есть версия, что кто-то из пары А и В - маф, и когда есть право на ошибку (да, оно есть и сейчас). Но тогда, в случае предполагаемого мафства А и его казни, на следующий день вешают В, сейчас это не имеет значения, я просто обрисовываю картину. Так вот. Я хочу понять, почему Лео считает одного из нас мафом и почему голосует против меня.. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...