Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

"Ваша учетная запись отключена. Обратитесь к системному администратору."


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Во время ввода пароля выходит табличка: "Ваша учетная запись отключена. Обратитесь к системному администратору.". Нажимал два и много раз ctrl+alt+del не помогло (так и остаётся таблица с вводом пароля и чёрный фон, + такое было в безопасном режиме). Пишу со 2 компа. ОС windows xp sp3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Виктор35, на Windows XP можно зайти из безопасного режима под учётной записью Администратора и включить отключённую учётку.

Учётку включить можно: правой кнопкой мыши по Моему компьютеру -> Управление, там слева будет что-то типа управления пользователями. В свойствах пользователя снять галочку, что мол учётка отключена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Виктор35, на Windows XP можно зайти из безопасного режима под учётной записью Администратора и включить отключённую учётку.

Учётку включить можно: правой кнопкой мыши по Моему компьютеру -> Управление, там слева будет что-то типа управления пользователями. В свойствах пользователя снять галочку, что мол учётка отключена.

Я не могу войти в Администратор, поскольку он пишет что пароль неверный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну спросите pass у того, кто вам ОС ставил... Проблема-то в чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу войти в Администратор, поскольку он пишет что пароль неверный.

Тогда, либо как сказал @Yezhishe:

Ну спросите pass у того, кто вам ОС ставил...

Либо сбрасывать пароль администратора с потерей ключей шифрования (если они использовались).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну спросите pass у того, кто вам ОС ставил... Проблема-то в чём?

 Проблема в том, что я по не знанию отключил учётную запись. А при вводе выходит табличка: "Ваша учетная запись отключена. Обратитесь к системному администратору.". Пытался войти в "Гость", и там табличка:"Интерактивный вход в систему на данном компьютере запрещён локальной политикой".

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что я по не знанию отключил учётную запись. А при вводе выходит табличка: "Ваша учетная запись отключена. Обратитесь к системному администратору.". Пытался войти в "Гость", и там табличка:"Интерактивный вход в систему на данном компьютере запрещён локальной политикой".

Тогда:

сбрасывать пароль администратора с потерей ключей шифрования (если они использовались).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Проблема в том, что я по не знанию отключил учётную запись. А при вводе выходит табличка: "Ваша учетная запись отключена. Обратитесь к системному администратору.". Пытался войти в "Гость", и там табличка:"Интерактивный вход в систему на данном компьютере запрещён локальной политикой".

Тогда:

 

 

сбрасывать пароль администратора с потерей ключей шифрования (если они использовались).

 

А как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пытаюсь выйти из ситуации программой ERD Commander 5.0. Но он не видит винду в списке! (может, это из-за того что моя винда - пиратка?)


А вот всё, в биосе поменял значение сата конфигурации на "IDE"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А вот всё, в биосе поменял значение сата конфигурации на "IDE"

А это в большинстве случаев помогает...

 

!

Предупреждение:

Воздержитесь от малопродуктивных высказываний, пожалуйста!

Yezhishe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...