Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Не могу никак справиться с вирусом. ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, продвинутые прогеры и просто форумляне. Столкнулся с одним вирусом, ничего с ним не могу сделать. Помогите пжлст. Рассказываю, что за червь. Я не помню, как и когда точно он у меня появился, но суть в баннере. Стоит винда7, справа, где часы, абсолютно рондомно по времени(может раз в сутки, раз в час, раз в 12 часов, т.е. по разному) вылезает баннер с рекламой снизу вверх. Баннер часто разный, не один и тот же. После этого сразу, либо при попытке закрыть этот баннер,  открывается сайт, но не строго определённый, а снова же рондомный. Это могут быть сайт игр, сайт игровых автоматов и прочее. Так же относится к этой же вирусячке и вылезание с того же угла банера с предложением обновить флешплеер, либо что то связаное с местом на диске(не помню точно). Мне уже массу всего советовали, устанавливал я кучу прог на поиск, извлечение этих вирусов, ничего не помогает. Др.Веб, касперский, адгуард, антималвар и ещё куча всего не видят проблем на компе. Люди добрые, помогите плиз. Просто невозможно уже..... Ставишь фильм посмотреть, засыпаешь под него, и.... вскакиваешь оттого, что комп орёёёёёт какой то рекламой игрухи в открывшейся странице из-за этого червя. Спасибо ребят заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам сюда.

Эх... Я понимаю, что вы заинтерисованы в том, что бы я как можно больше времени провёл на данном форуме, но извините, я не могу потратить огромную массу времени и читать все темы того раздела, искать похожую проблему и прочее. Спасибо за понимание

Изменено пользователем Glass1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам никто тут не обязан помогать. У нас на форуме есть специальный подраздел, где сидят специалисты. У них есть некоторые требования по оформлению запроса на помощь. Т.к. вы сами не смогли найти этот подраздел и не оформили вопрос должным образом, я вам решил помочь, дать ссылку на подраздел, там в закреплённых темах есть инструкции как оформить запрос. Вы же потратили кучу времени описывая свои впечатления от вируса, но не дали ни капли необходимой для решения вашей проблемы информации. На намёк её предоставить ещё и недовольство проявляете.

Где логика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам никто тут не обязан помогать. У нас на форуме есть специальный подраздел, где сидят специалисты. У них есть некоторые требования по оформлению запроса на помощь. Т.к. вы сами не смогли найти этот подраздел и не оформили вопрос должным образом, я вам решил помочь, дать ссылку на подраздел, там в закреплённых темах есть инструкции как оформить запрос. Вы же потратили кучу времени описывая свои впечатления от вируса, но не дали ни капли необходимой для решения вашей проблемы информации. На намёк её предоставить ещё и недовольство проявляете.

Где логика?

Огромное спасибо за помощь! Вы меня спасли. Так правильно да? Ок. Повторюсь. Вы мне нереально помогли, за что огромное ВАМ спасибо

Я создал тему в соответствующем разделе. Эту пока не знаю, как закрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...