Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Прокси для игры в покер


exMix

Рекомендуемые сообщения

Сижу в интернете на работе с ноутбука, подключенного к гостевому вай-фаю для клиентов. Все сайты открывает спокойно, но многие клиентские программы, такие как игры(wow, hearthstone) или покер не коннектит.
Помогите найти решение, чтобы можно было коннектиться к покер-румам (хотябы к 888poker).
В инете нашел программу WoWping, через нее игры запускаются, но их она обещает поддерживать, видимо там настройки под них, а вот про покер там ни слова, и соответственно он неработает с ней.
Может есть что-то подобное, что сработает и под покер.

Изменено пользователем THE OLD VERMIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе не мешало бы работать.

 Думаешь самый умный, оригинальный и самый правый? Утомили моралфаги, указывающий что делать, не зная сути ситуации.

Работаю я в транспортной компании (что-то типа почты) на только-что открывшемся терминале. Клиенты сюда забредают раз в неделю, а работы и того меньше. И вот чтобы не терять время впустую решил заняться полезным делом.

И вот теперь, когда мы разобрались, может и ты посоветуешь что-нибудь полезное, вместо того чтобы впустую сотрясать воздух?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный разговор с системным администратором - единственный правильный путь.

Но - категорически согласен с Gesha45!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот чтобы не терять время впустую решил заняться полезным делом.

Раз дело полезное, то вперед к руководству с рац. предложением. Если же вас что-то не устраивает, то лучше сразу увольтесь, это лучше, чем получить какой-нибудь выговор или увольнение по статье.

 

@Yezhishe, если что-то на работе закрыто, то значит есть такое распоряжение руководства. Сисадмин очень вряд ли, что будет что-то сам закрывать. Ему что, работы мало? А открывать для кого-то конкретного - риск получить по шапке от руководства, если этого конкретного засекут. Сам уже через подобное проходил. Ко мне в течении полугода подходил начальник и просил закрыть соц. сети. Я его отговаривал. Говорил пользователям, чтобы не светили соц. сетями перед руководством. Нет, блин! Через полгода руководство сказало твёрдо, чтобы закрыл. Теперь сидят воют, что всё плохо. Ко мне периодически пристают. Я же всем говорю, если это нужно, то вперёд к руководству, пусть оно даёт добро, я всё сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то значит есть такое распоряжение руководства

 

Вот и я про то!

Разговор с админом надобно начинать, имея в руках бумажку с обоснованием необходимости того или этого, с одобряющей резолюцией начальства. Иначе - никак.

Это же самоочевидно, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

Вот хорший проксі сервер censored советую.

Предупреждение W

Не мешало бы смотреть на дату последнего поста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...