Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Борьба с mail.ru гнусью


Yezhishe

Рекомендуемые сообщения

 

Яндекс как поисковик начал сдуваться сильно.

 

Да он и поначалу-то был не ахти, в общем-то...

 

Ну а что до того, что предлагает поставить поиск от тындекса... Человек-то программу писал не по заказу. А времена ныне - сам знаешь какие. Ну получает он копеечку от Яндекса, так можно же - и не ставить этот поиск, правда? А человеку хоть какая, но денежка капает - можно только порадоваться за него.

 

Да я не против абсолютно, надо ж человеку за труды получить. На голом энтузиазме далеко не уедешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Могу добавить, что AdwCleaner вполне успешно очищает сабж. Есть возможность выборочной очистки, а также восстановления ошибочной очистки.

Мультиязычная ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Никогда не пользовался подобными программами. Просто во время установки программ надо внимательно читать то, что предлагают дополнительно поставить. Хотя Мэйл.ру меня не так сильно доставал, больше доставал Яндекс.Бар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...