Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

просмотр файла mpp


Рекомендуемые сообщения

Я экспортировал большое (4000) файлов mpp для XML и когда я пытаюсь открыть его с проектом я получаю ошибку "Непредвиденная ошибка ... Файл может быть поврежден." Я попробовал его экспортировать несколько раз, но получаю ту же ошибку каждый раз. Я ничего подобного в XML не видел. Кто-нибудь есть какие-либо идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один бы выложить, а то сегодня что-то не телепатируется :)

 

Всё же можно покамест пошаманить...

Судя по описанию

 

В Windows: Microsoft Project, Seavus Project Viewer, Housatonic Project Viewer, KaDonk LiveProject Viewer, Stand By Soft RationalPlan, MOOS Project Viewer, OpenProj, Steelray Project Viewer, K-SOL Project Reader, Project Viewer
В Mac OS: Stand By Soft RationalPlan, MOOS Project Viewer, MPXJ, OpenProj, Steelray Project Viewer
В Linux: Stand By Soft RationalPlan, MOOS Project Viewer, MPXJ, OpenProj, Steelray Project Viewer

если это win файл, то может быть это не Microsoft Project, а нечто из процитированного. Ну, или повреждён.

Если открыть программой просмотра бинарников, то, вероятнее всего, в заголовочной части указан тип файла.

Изменено пользователем Teddy_Bear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...