Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

камерофоны


Рекомендуемые сообщения

Для сравнения: Nexus 2560x1440 и Андроид 6, а зенфон1920х1080 и ведроид 5.

Если что, то этот zenfonw zoom уже успел получить обновление до 6-ого андроида. Да и притом дизайн гораздо выгоднее смотрится, чем у последнего нексуса (особенно за счёт кожанной крышки), да и такое большое разрешение экрана зачем? Вы собираете смотреть фильмы в 2К на таком маленьком экранчике? У меня на ноуте на 17-шке FullHD и я там пикселей не вижу, как бы не присматривался, а вы тут про смартфон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если рассматривать все обсуждаемые тут камерофоны, то кто будет лучше по батареи? Точнее по времени автономной работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ValeryZenflash - это не светодиод, а ксеноновая вспышка, способная выдавать примерно в сто раз более яркий свет, чем светодиодные вспышки.

Teddy_Bear, так и не понял, вышеприведенные Вами "фото для наглядности" сделаны на Asus Zoom, или Вы просто хотели продемонстрировать эффект засветки кадра?

Насчет светосилы согласен. Показатели ниже, чем в перечисленных смартфонах. Думаю, это из-за сложности конструкции оптической системы. Но опять же, оптический зум... Для кого-то он станет решающим фактором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, как я погляжу, у каждго бренда есть свои адепты. Из личного опыта: у Самсунгов на компе фотки смотрятся куда более уныло, чем на экране (за счет Амоледов), у Сони проблемы с балансом белого (пусть и ного мегапикселей), про Лыжы сказать не могу ничего (но оболочка их не нравится), Нексус не юзал. Цифры разрешения - последнее, на что я посмотрю (вспоминается старенькая Люмия))). В Зенфоне резкость на увеличении так себе, но в целом при хорошем освещении норм кадры получаются. Не хуже, чем у вышеупомянутых точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы не делал ставку именно на марки смартфонов. Все равно то и дело в смартфонах одного производителя встречаются комплектующие других производителей. Оптика Карл Цейс, матрицы Тошиба и Сони, камеры-модули от Самсунг и т.д. Бывает, один узел состоит из такого венегрета, что уже не понятно чей это смарт на самом деле. Так вот по мне, имеет значение крутизна конкретного железа и софта, а не марка смартфона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для вас может и так, а большинство смотрит в первую очередь на лейбл, и выбирают вначале исходя из него, а потом из того что за смартфон, какой он по железу и для каких задач он необходим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фанаты айфона только сейчас помоему на лейбл смотрят) Сейчас народ более мение понимать начинает что есть хорошо в смартфоне, а что плохо, поэтому железо более фактор выбора телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большинство смотрит в первую очередь на лейбл,

 

Ну да, ну да... Будь жив Стиви Джобс, и объяви он, что за обладание свеженьким огрызком надо отдать одну тестикулу или яичник - ему бы аплодировали, стоя в очереди...

 

Пожалуйста! Не путайте нормальных людей - с теми, кто понты кидает, ОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже смотрю на лэйбл. Но, лэйбл для меня - первоочередной показатель уровня и качества репутации производителя, своеобразная гарантия качества. Я точно знаю, что телевизоры Panasonic к примеру, никогда не доставят разочарований. Тоже самое и в сегменте смартфонов. Всю жизнь держался продукции Motorola, но после того, как они пошли по рукам и качество упало, останавливаюсь на тайваньцах, HTC и Asus.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я говорил выше, сейчас все перед тем как купить какой-нибудь товар смотрят на лэйбл и исходя из него уже считают нужно им это брать или нет. Хотя я ещё помимо лэйбла также смотрю на экран и на качество сборки, так как это лично для меня очень важно при покупке нового девайса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...