Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Зависло удаление программы CCleaner v.5.17


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Стал удалять CCleaner v.5.17 Через удаление программ Windows , повился мастер удаления CCleaner, процесс пошёл и встал. Пришлось задействовать диспетчер задач. Подводишь курсор к значку  CCleaner , появляется  "Слежение активно",на щелчки мыши, что правой, что левой не реагирует. Скачал IObit Unlocker, но не запускал. Жду Вашего вердикта. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://soft.softodrom.ru/ap/Revo-Uninstaller-p7225

 

Хотя проблема не стоит выеденного яйца, как мне кажется. Для обновления достаточно было запустить установку новой версии поверх старой. 

Я, кстати, всегда сразу отключаю это слежение клинера за системой.

Почему удаляете и какая ось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Windows7 Домашняя базовая. Перед этим пытался обновить до v5.18, но установка встала, пришлось задействовать Диспетчер задач. Поэтому я решил убрать полностью и занова поставить,как с чистого листа. Перед этим пытался удалить встроенным деинсталятором. Процесс пошёл, но на середине встал.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустил Revo. Но, пошло несколько не стандартно. Он запустил удалильщик CCleaner , а тот у меня встал на полпути, пришлось его убирать через диспетчер задач, и нажимать Далее. А, ветках выбирать выделенноё  жирным шрифтом.А, часть файлов - только после Перезагрузки. Затем открыл Удаление/Изменение программ - там CCleaner  не было и в  Revo она исчезла, папка , где находился CCleaner - пуста.Я её удалил. Теперь, что можно устанавливать по-новому CCleaner? То есть получился белый лист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил CCleaner v.5.17 Установка прошла в штатном режиме. Убрал только мониторинг системы и из трея ушёл значок CCleaner. Всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...