Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Зависание компьютера


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Помогите пожалуйста с проблемой.

Суть проблемы: когда начинаю смотреть видео, или же играть в какую-либо игру, то комп зависает, а экран становится полностью окрашен каким-либо цветом.После перезагрузки всё опять по новой

Сборка:MSI B75MA-E33, i5 3330, GTX 570, оперативная память Crucial 8GB DDR3L, жёсткий диск Seagate Video 3.5 2000G, БП Foxconn FX-450

P.S. Знаю, что у вас по софту, но куда обратиться не знаю, с трудом пишу сообщение, так как комп порой зависает каждую минуту с перезагрузкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдал на последних секундах температуру, там всё нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман Аксёнов Какая  OS(Operating System)/ОС(Операционная Система) ?

15 часов назад, Роман Аксёнов сказал:

когда начинаю смотреть видео, или же играть в какую-либо игру, то комп зависает, а экран становится полностью окрашен каким-либо цветом.

Вопрос задан ниже и не мной... долго писал :)

P.S. Сделай полный лог например AIDA64

Изменено пользователем Форматцевт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда экран окрашивается каким-то цветом, звуки (из игры или музыка) продолжают воспроизводиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звуки когда как, могут быть а могут и не быть. Но проблему я решил переустановкой винды. Как я думаю, драйвер какой то мог полететь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...