Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Встал вопрос о выборе нового смарфона. Нужен бюджетный телефон, но в тоже время чтобы в нем была хорошая камера, процессор, удобный интерфейс и хорошая скорость интернета.

Сейчас становятся популярными телефоны Сяоми.
Скажите качественная модель? Стоит ее брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать бюджетный, но высоко функциональный телефон, то я бы отдал свое предпочтение xiaomi  Сейчас выбираю себе один из данных моделей. Думаю взять модель Хiaomi  Redmi 4X цена более чем доступная, а фору дает более раскрученным брендам.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В стоимость ксаоми сейчас можно взять новый телефон LG Q6 http://www.lg.com/ru/smartphones/lg-LGM700 гораздо более интересный, при том же бюджете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от бюджета. Лично я - предпочёл бы вот это, но поскольку в прошлом октябре взял себе их же T5, превосходно работающий - пока воздержусь. Хотя и хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.11.2017 в 14:15, theblanket сказал:

Это Китай?

Я, я, натюрлихь!

По нынешним-то временам - гораздо проще сказать, что сделано  "не в Китае"  :angel3:

 

Мой Т5 - более чем достойный аппарат, продолжатель в виде S60 - полагаю, что никак не хуже. А то, что мы тут ни фига про них не знаем... Ну да, медвежий угол - что с того?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Yezhishe изменил название на Смартфоны Сяоми

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...