Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Помогите


Screw

Рекомендуемые сообщения

У меня проблема такая, купил новую видеокарту и монитор, подключаю все и моник выдает "D Sub нет сигнала". Помогите пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Screw сказал:

У меня проблема такая, купил новую видеокарту и монитор, подключаю все и моник выдает "D Sub нет сигнала". Помогите пожалуйста 

также пишет "нет сигнала,  проверьте подключения" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Razorblade сказал:

Опишите конфигурацию компа, что за винда установлена?

Винда у меня 7(макс). видеокарта asus radeon rx550, проц intel core i5 3470

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое было. Тоже на новой карте вылечилось новым кабелем. Надо четко проверить соответствие разъемов. Их там несколько разновидностей. Покурите мануал к видеокарте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Teddy_Bear сказал:

У меня такое было. Тоже на новой карте вылечилось новым кабелем. Надо четко проверить соответствие разъемов. Их там несколько разновидностей. Покурите мануал к видеокарте.

каким именно кабелем? Если от монитора, то он тоже новый( вместе с видюхой брал) правда может быть переходник для этого не очень взял(DVI на 25 пинов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в "новый", а в "соответствующий видеокарте".

00.jpg.dfee9ca789ca744d76140b26f3c08d73.jpg

 

Ещё возможные причины:

Недостаточный по мощности блок питания.

Старая материнская плата при отсутствии доп питания шины PCI может дестабилизировать видеокарту.

Монитор поддерживает DVI-D? (Какой монитор, марка?)

В описании карты указывается "4+1-фазная подсистема питания". Всё нормально с подключением разъема питания видеокарты? Признаться, я не представляю, как он выглядит, но можно понять по месту.

Изменено пользователем Teddy_Bear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Screw сказал:

подключаю все и моник выдает "D Sub нет сигнала".

Карта не поддерживает аналоговый сигнал. Если монитор не имеет DVI - I/D, или HDMI, то нужен конвертер, типа https://ru.aliexpress.com/item/Amkle-HDMI-to-VGA-Adapter-Male-To-Famale-Converter-Adapter-1080P-Digital-to-Analog-Video-Audio/32819498859.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...