Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

не могу поменять систему


Рекомендуемые сообщения

у меня материнка biostar n68s3b. поставил проц атлон !! х3 460. поскольку стояла хр 32 бит. хотел поменять на вин7 64 бит. но ни с флешки, ни с диска не получается...(( реально ли её поставить и как? или всё же ставить хр 64 бит?

оперативы 6 гиг. но сейчас система видит 2.96 гига

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идёт копирование файлов. потом появляется окошко винды. висит и через время мелькает голубой экран с надписью на англ - ваш комп столкнулся с проблемой и должен быть перезагружен.  перезагружается и весь цикл повторно...

читал что такой экран выскакивает при установке вин 10 или её перебивке. но при чём оно к вин 7 ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Мифка Рыжик сказал:

при установке вин 10 или её перебивке

Что такое "перебивка"?

По основному вопросу - в нижней трети монитора при BSOD должна быть надпись STOP 0х0000~ несколько цифр и\или букв. Запишите или сфотографируйте - это и есть код ошибки, по которому с достаточной степенью достоверности можно уяснить, в чём проблема.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 19.08.2018 в 09:03, Мифка Рыжик сказал:

идёт копирование файлов. потом появляется окошко винды. висит и через время мелькает голубой экран с надписью на англ - ваш комп столкнулся с проблемой и должен быть перезагружен.  перезагружается и весь цикл повторно...

читал что такой экран выскакивает при установке вин 10 или её перебивке. но при чём оно к вин 7 ???

Если выскакивает что-то подобное - Coprocessor PCI\VEN_10DE&DEV_0753&SUBSYS_...The drivers for this device are not installed, то требуется установка нужного драйвера. Какого именно, смотрите в описании к ошибке. Далее - прямиком на сайт АМД и скачиваете нужное. Только у меня большие сомнения в том, что вы найдете, то что требуется, уж больно древний процик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...