Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Не удаётся зарегистрироваться на gmail.com - youtube выдаёт : "This phone number cannot be used for verification"


Zarak

Рекомендуемые сообщения


Может это из-за того, что сим-карты на которых пытаюсь зарегистрировать новый аккаунт новые? Я купил их вчера. Они легальные. Пытаясь создать новый аккаунт и в последнем этапе регистрации мне выдаёт это. Я пробовал регистрировать на две симки, на обе выдаёт это. Может должно пройти время, для регистрации на новые сим-карты?

В техподдержке гугла, пишут это:"This phone number cannot be used for verification"

If you see this error message, you'll have to use a different number. In an effort to protect you from abuse, we limit the number of accounts each phone number can create.
Я понял, что они говорят, сменить номер на другой.

В Интернете про мою проблему пишут самое разное, я пока мало прочитал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...