Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. 

Установил винду 7 максимальную 32 битную пару дней назад. 

Периодически появляется синий экран. 

В архиве дамп и скриншет.ERROR.7z

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупал диск с виндоус 7 с его и поставил.   Во время установки ошибок не было. 

А что написано в дампе ошибки? В чем проблема то? Может в драйверах ?  Так как я их ставил через DriverToolkit .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mercilaud

А нельзя как то обойтись без переустановки винды?   А может дело в драйверах  т к я их ставил через DriverToolkit .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ssssadad сказал:

Mercilaud

ставил через DriverToolkit .

Вот и второе зло выявилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Razorblade

И что теперь делать то ?   А что написано в дампе ошибки? В чем проблема то?  И где хранятся эти файлы dmp ( я забыл уже просто ) ?  Там был еще дамп и больше весом может в нем будет подсказка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забудьте вы про дамп..., у вас проблема на лицо: 1 - нелицензионный продукт, с соответствующими багами, и 2 - вирус, установленный вместе с т.н. драйвер тулзой. Чистая переустановка лицензионной ОСи все исправит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Razorblade сказал:

Да забудьте вы про дамп..., у вас проблема на лицо: 1 - нелицензионный продукт, с соответствующими багами, и 2 - вирус, установленный вместе с т.н. драйвер тулзой. Чистая переустановка лицензионной ОСи все исправит.

А подскажите тогда пжл. 

Я сегодня купил другой диск с 7 виндой. И диск с драйверами под 7 винду. Могу я с этого диска все драйвера поставить? Или нужно ставить  драйвера исходя из марки ноутбука?  

Просто на сайте производителя  не все драйвера есть и бывают.

Вот к примеру у меня Asus S551LB нашел такую программу https://driverfresh.com/ru/autoinstall/asus-live-update-utility.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ssssadad где покупали диск с Windows 7, можете фото купленной коробки прицепить? И, если не секрет, примерно за какую цену был куплен этот диск? Это многое прояснит.

Драйверы следует качать с официального сайта производителя ноутбука. Очень часто производители не выкладывают драйверы устройств, которые уже присутствуют в поздних версиях Windows. Никакие утилиты для автоматической установки/обновления драйверов (кроме тех, что предлагаются производителем ноутбука) использовать не рекомендуется. К тому же, подобные утилиты, как правило, устанавливают только голые драйверы, в то время как многие устройства (например, звуковые карты), помимо самого драйвера, обычно требуют ещё дополнительный (заточенный для конкретного устройства) софт для управления и настройки этих устройств.

Изменено пользователем Shadow TH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

В Windows 7 синий экран смерти очень часто появляется из-за файла atikmdag.sys  ➡️ Возможно у вас неполадки с драйверами, особенно если видеокарта от AMD ATI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...