Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Пользователь, загрузивший видео, запретил его просмотр в вашей стране


IgorIgorev

Рекомендуемые сообщения

Имеется видео на ютюбе, которое я не могу посмотреть.
https://www.youtube.com/watch?v=nI3j5og-3oA
Жизнь с аутизмом: документальный фильм Би-би-си
Вот такое сообщение.
"Видео не доступно. Пользователь, загрузивший видео, запретил его просмотр в вашей стране"
https://www.bbc.com/russian/features-46389330
Фильм доступен для просмотра только на территории России

Не скажу, что этот фильм мне жизненно необходим. Но уже просто спортивный интерес, решить эту проблему.
Пробовал все способы которые знал, и которые еще нашел.
Разные браузеры, разные VPN программы и приложения которыми уже пользуюсь (они работают) для обхода блокировок ВК и Одноклассники и тп. Менял на разные страны в VPN, менял в ютюбе в настройках акаунта страны.
Менял /v/ вместо watch? . Ставил nsfw и ss.
Ничего не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы через VPN - и не просматривалось? Странный какой-то VPN... Кстати, через что хотите просмотреть? В смысле,  аппаратно - компьютер (ноут), телефон\планшет?

И, кстати - вы где географически? Попробуйте FriGate - глядишь, и поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу скажу - такое не редкость, я с таким встречался, правда не знаю что сподвигает выложивших видео на Youtube на такие действия. Встречался я с этим из России, пытался использовать браузер Tor, но увы. Ютуб мне выдал нечто такое: Говоришь ты из Германии, а язык системы - русский, и страна в винде прописана - Россия? Да ладно врать-то. :) Своими словами конечно.

Чем тут можно помочь. Вот прямая ссылка на видеофайл:

Ссылка.

Нужно нажать на ссылку правой кнопкой, и выбрать "Сохранить объект как". Должна начаться загрузка файла videoplayback.mp4. Это и будет этот фильм, который можно будет посмотреть на компе или другом устройстве.

Если дело не прокатит, отпишитесь, если уж очень надо, выложу на облако.

Изменено пользователем Valery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не подумал о залитии к себе, а потом - в облако... Наверное, потому, что сижу себе в деревне с тридцатью гигами трафика на месяц....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте просто поменять текущее местоположение в меню профиля YouTube (клик на аватарке аккаунта в правом верхнем углу -> Страна). Я помню, одно видео как-то заблочили на территории РФ на ютубе из-за рекламы букмекерских контор, этот способ тогда мне помог.

Изменено пользователем Shadow TH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Yezhishe сказал:

Чтобы через VPN - и не просматривалось? Странный какой-то VPN

В самом вопросе, я все действия изложил.  FriGate входит в число опробированных. Не указал страну, но в самом вопросе эта инфа тоже есть "Фильм доступен для просмотра только на территории России" какая разница в какой я стране. Главное что этот фильм только для России. Но если это поможет решить проблему, я сейчас нахожусь на Украине, в наличии портативный комп, ноут, планшет, смартфон.

16 часов назад, Valery сказал:

Нужно нажать на ссылку правой кнопкой, и выбрать "Сохранить объект как"

 

12 часов назад, Shadow TH сказал:

Попробуйте просто поменять текущее местоположение в меню профиля YouTube

И это я излагал в вопросе.

У вас нет прав для просмотра этой страницы..png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я говорил, я так же сталкивался с такой проблемой, только зеркально, - фильм был запрещен для России. Пользовался браузером Тор, и ничего не получилось. Конечно я не великий хацкер, просто потыкался туда-сюда и плюнул. Да собственно и не больно надо было. YouTube почему-то применяет для такой фигни максимальную защиту, которая требуется разве что в интернет-магазинах и банках.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Valery сказал:

просто потыкался туда-сюда и плюнул. Да собственно и не больно надо было

Мне сильно тоже не нужно это видео, нашел бы способы, что бы мне его перекинули другим путем. Просто спортивный интерес, и надежда, что кто то уже сталкивался с таким , и каким то образом решил задачу. Я потратил не мало времени, и все способы которые нашел в тырнете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.08.2019 в 10:32, IgorIgorev сказал:

Имеется видео на ютюбе, которое я не могу посмотреть.
https://www.youtube.com/watch?v=nI3j5og-3oA
Фильм доступен для просмотра только на территории России

Могу скачать и закинуть на Яндекс или Гугл диск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Mercilaud сказал:

Могу скачать и закинуть на Яндекс или Гугл диск.

Спасибо. Буду благодарен.

 Яндекс или Гугл, куда вам удобней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Mercilaud сказал:

Неделю полежит, потом удалю, если не забуду.

Спасибо большое, уже скачал. Можно удалять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...