Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

мейзу или хуавей


mojioko

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте друзья. я сильно отстал от темы по болезни, помогите ради Бога, какой лучший телефон можно купить тысяч за шесть? дочери нравится мейзу. помогите советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не так давно приобрел на смену своей отжившей Нокии 1020, - 9t pro от Xiaomi. Главным критерием была - мощная батарея, которой хватало бы минимум на 3-4 дня. В итоге, получил что хотел. Отличный смартфон, за свои деньги! Дизайн, качество сборки, удобство. Устраивает по всем параметрам. С софтом так же - никаких проблем: все что нужно обновляется, когда нужно. Долго стоял перед выбором, что брать - 9t, или же samsung a70, в итоге остановил свой выбор на 9t, в виду более емкого акку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу только одно порекомендовать - почитать обзоры от Экслера.

У меня есть основания ему доверять, поскольку он если видит гуано во время обзора, то так и пишет - "Это вот - гуано"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...