Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Где скачать

Скачать - https://vk.cc/asFplh

Запасная ссылка если не работает первая - https://drive.google.com/file/d/1uc7-IxJR25wWQb0ZCpNsB5AJC6QhyCmE/view?usp=sharing

Описание

При скачивании, вы получите .zip архив, где будет 3 .bin файла (их удалять нельзя, просто не трогайте их) и установочный файл .exe, вам нужно его запустить и пойдёт установка игры со сборкой и лаунчером.

Вместе с игрой устанавливаются автоматически лаунчер, сборка, клиент SAMP 0.3.7, файлы для исправления настроек расширения, CLEO скрипты и ColorMod на лето.

Ссылки на скачивание абсолютно безопасные и связаны с Google Диском. Файлы также безопасные (некоторые программы выдают, что в CLEO есть стиллеры, но я играю с данными CLEO и всё хорошо. Если хотите, можете предохраняться), скрин с проверкой антивируса (ESET NOD32) прикреплены.

spacer.png

spacer.png

Особенности сборки и лаунчера

В сборке присутствует ColorMod на лето, т.е. будет настроение из GTA Vice City, также всё солнечно. Заменены многие скины на скины по тематике киновселенной Терминатора (скины можно менять в лаунчере, но про это позже). Заменены звуки оружия, а также скины самого оружия. Заменены скины много транспорта. По умолчанию стоит удобная точка вместо прицела.

В лаунчере можно запустить одиночную (классическую) и мультиплеерную (SAMP 0.3.7) игру. Можно читать описание, а также перейти на страницу разработчика и на сайт, где можно скачать дополнительные модификации для игры.

В новой версии сборки V2.5, игра более оптимизирована и хорошо подходит для съёмки геймплея.

Особенная возможность лаунчера, это возможность изменять сборку. Менять прицел, скины и работать с CLEO скриптами. Интерфейс лаунчера интуитивно понятен и сам дизайн очень приятный для глаза. Всем приятной игры :)

1_480p_ConPic.png.e44e3e420ec52b8b4ff83377f2ac38a8.pngspacer.png

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...