Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ошибка win32k.sys PAGE_FAULT_IN_NONPAGED_AREA


Рекомендуемые сообщения

Недели две назад сидел за ПК и он сам выключился, при перезагрузке выдало ошибку win32k.sys и всё, циклично перезагружается, флешку пробовал с виндовс вставить, не видит будто бы, значит и переставить винду не могу, пробовал уже много чего, ничего не помогает, изначально было хоть окно восстановление винды, там можно было выбрать пункты восстановления или что-то в этом в роде, сейчас вообще ничего не показывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видяха внешняя, или "встройка"? Сигнал на монитор есть, или экран горит чёрным цветом, без надписи "no signal"? Два доп. вопроса: что за винда установлена и опишите конфигурацию железок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутренняя видюха, сигнал на экран есть, как обычно там всё горит, винда установлена 10 про версия как я помню, 95% что про, видеокарта gtx 560, 970A-DS3P-FХ это материнка, и процессор АМД 6100 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что в вашей ситуации это может быть проблематичным, но вот что требуется сделать. В безопасном режиме снести старый драйвер видяхи (либо новый, в зависимости от того, какой был рабочим на последний момент). Физикс, экспириенс и прочая хренота летит в ту же помойку. Также могут возникать подобные ошибки при обновлении винды 10. Требуется удалить следующие файлы: KB2982791, KB2970228, KB2975719, KB2975331. На моей практике, были случаи, когда пакет MS office 2010/ 2013, на разном железе, являлся причиной подобного.

Изменено пользователем Razorblade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как раз в этом и проблема, вообще никак не могу зайти в систему, просто циклическая перезагрузка и всё, ничего не могу включить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите какой-нибудь сторонний винт, с установленной виндой и проделайте вышеописанные процедуры. Потом подключите свой винт и вуаля! Я примерно на 90% уверен, что проблема в драйвере, или в апдейтах (возможно криво установленных).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, когда у меня выходило зайти в безопасный режим, у меня в общем раньше стояло две учётные записи, ну как бы две отдельных винды 7, и я получается заходил в безопасный режим но не на текущем виндовсе 10, а на старом, семёрке, не знаю как так получалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...