Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

www.oppa.ru - Самое новостное место :)


Xac

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Momus

Дизигн действительно лучше покрасочней сделать.... Когда слышишь "Оппа", представляешь что-то красочное :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

candy_man

Хм... странно, у меня 600х800 все нормально....

blue_byte

Дизигн действительно лучше покрасочней сделать.... Когда слышишь "Оппа", представляешь что-то красочное

.... а приходишь, а там оппа и все серое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blue_byte А мне вот там очень понравилось,я там зарегистрировалась сразу же.Считаю,что серый цвет просто необычен для людей,привыкших к цветным картинкам ;) А вообще чёткий сайт,отлично сделан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серое на сером с выделением оттенками серого - не лучший вариант. Имитация старой газеты. Есть определенные рекомендуемые сочетания цветов для лучшей читаемости. Имхо не следовало приносить удобство чтения в жертву оригинальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролль

Черное на сером... имхо вполне читабельно.

Trefun

При появлении новых ответов в разделах иконки форумов становятся цветными....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый (или второй... :D) раз, когда я туда зашел, цвета мне не очень понравились. А сейчас привык... почти. Все-таки цветовая схема на этом форуме больше радует глаз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

У нас открылась библиотека :blink:

http://lb.oppa.ru заходите :blink:обсуждайте :unsure:

Краткий обзорчик:

В первую очередь эта библиотека нацелена на студентов, т.к. содержит очень много материалов, требующихся при получении высшего образования. Конечно и остальные (уже не студенты или еще не студенты) найдут там для себя книгу.

Русская поговорка гласит : "Встречают по одежке ,прово...". Давайте взглянем на внешний вид этой библиотеки. Большинство участвующих в опросе, предлагающем оценить ее дизайн, поставили высший бал. Это говорит о том, что путешествовать по её просторам будет приятно. Посмотрите сами >>> http://lb.oppa.ru

Как и во всех приличных электронных библиотеках, книги запакованы архиватором (находятся в архиве rar) если у вас его до сих пор нет, можете скачать там.

В библиотеке вы найдете раздел - программы, которые смогут помочь читателю, сделают чтение электронных книг более комфортным и безопасным для зрения.

Зайдите в фотогалерею, где собраны фотографии, картины, на которых изображены великие писатели и философы. На данный момент там находится 150 портретов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xac

что могу сказать?оригинальная расцветка.глаз не раздражает и в принципе читать не мешает.спасибо за новости.самому лень искать. библиотечка маловата конечно ,не каждый найдет то что надо.я так думаю пополнятся будет.задумка хорошая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

2 Xac

гм... цвета только на баннере вижу :)

всё такое же серое и осталось :unsure: <_<

а кстати только nxj обратил я внимание на то, что у етбя логотипа нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asakra

man2D

А её при поверхностном обзоре не особо заметно :D

Asakra

А зачем мне логотип? :)

Я туды баннер лучше повешу ;)

Хотя... если кто и нарисует, буду рад :) А то у меня с рисованием нитого B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xac

и как же ты себе представляеш красивый логотип на такой серости :D я не представляю :)

и скажи блин нормально где раскраска то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...