Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Pinnacle 8 и Holywood FX


Pilot N

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Pilot N

И ещё есть вопросик .В Пинакле возможна борьба с гребёнкой или это делается в другой проге?

На счёт гребёнки незнаю,я в Пинакле титры делал,а так диски делаю в других прогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pilot N

Реши точней этот вопрос--->>

Идёшь в магазин где продают платы Пинакл

.... или я в пятницу отправлю(05.03.04), но идти это до тебя будет недели две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем ! Извиняюсь, что опять вмешиваюсь. Я думал, что смогу отправить копии оригиналов по э-мэилу, т.к. живу чуть-чуть дальше Челябинска -- Буэнос-Аирэс ( Аргентина ), и буду рад помочь , чем смогу. Вся моя проблема в том, что я первый раз увидел комп, когда его купил, это было год назад, и когда я его покупал, я не то, что-бы многого незнал, а просто ничего не знал , и только недавно перестал его бояться. В результате имею Пиннакле 10-Плюс в оригинале и работаю с ним более-менее нормально. Очень хочу поблагодарить всех за добрые и подробные советы и, справедливую критику. Было приятно пообщаться, теперь всегда буду посещать темы аудио-видео-интернет и др. (кстати недавно я открыл тему : Технология Бесплатного Интернета -- очень интересуюсь ) Желаю всем удачи ! Пока !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dymytriy

Очень хочу поблагодарить всех за добрые и подробные советы и, справедливую критику.

А вот критики не было. :) Не для того здесь собрались,просто делимся опытом-ЗНАЕШЬ САМ ,РАССКАЖИ ДРУГОМУ! :) :angry:

И тебе всего наилучшего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pilot N

Все отправил, версия 8, там два диска, на втором просто обновление до версии 8.10.4....и может чего пригодится.

Когда будеш устанавливать программу, она по окончанию установки запросит второй диск , это игнорируй, он не нужен и я его не стал отсылать, там всякая дребедень, потом , руссофикатор на первом диске не устанавливай, а установи со второго диска обновление 8.10.4 , и будет все обновленно и руссофицированно.

-----------------

Я бы написал это все в РМ, НО ТАМ НЕ ПРИСОЕДИНИШ КАРТИНКУ...

Clip_3.jpg

post-7-1078497604_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо!!!!Скинь адрес куда отправить "вознаграждение".

Да,тут скачал обнавление до версии 8.12.2.0 с сайта Пинакли ,встала без проблем,причём перед инсталяцией она сама запрашивает язык(RU в наличии есть).Может каму и понадобится смотреть здесь ftp://ftp.pinnaclesys.de/driver/pc/beta/S...tudio8_12_2.exe

Ну а с остальным разберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pilot N

Не знаю как у тебя, но у меня это обновление вызвало полный глюк системы, переустановка не помогла, теперь при перекодировки фильма, программа просто выходит из работы, как корова языком слизала...бЯда прям... :unsure:

Так что на ту версию ставь обновление 8.10.4. оно там прилагается..

Ну а вообще иксперементируй.. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pilot N

legos

На Пинакловском форуме тоже советуют последнии версии не ставить,у многих глюки появляются. А самая стабильная именно 8.10.4.

Вот только вся беда в том и заключается,что сложно найти старые версии,на сайте то всегда свежак лежит и не всегда стабильно работающий. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KANT

А в чем теперь у меня, может быть проблемма?

Я все по новой переустановил, перед этим естественно все удалил, потом, что автоматически не удалилось -вычистил в ручную, и все равно с прогой теперь глюк, может данное обновление, каки-нить системные файлы затронуло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

legos

А в чем теперь у меня, может быть проблемма?

Я все по новой переустановил, перед этим естественно все удалил, потом, что автоматически не удалилось -вычистил в ручную, и все равно с прогой теперь глюк, может данное обновление, каки-нить системные файлы затронуло?

Ты имеешь ввиду переустановил только прогу? Нет это не поможет, только переустановка системы. Вся гадость заключается в том,что одни проги при кодировании используют кодеки которые уже есть в системе,или используют свои но не правят реестр. А некоторые тащют всё с собой да ещё и системный реестр правят под себя.Пинакл наверно расчитывает так,купил человек монтажную плату и ставит её на новый комп,ну или на тот где нет прог для видеомонтажа и следовательно ему надо всё туда впихнуть. Ну вот Пинакл и впихивает по полной программе,а о конфликтах с другими прогами там похоже и не думают.Может обращал внимание при удалении прог,одни удаляются без лишних вопросов,то есть нажал "Удалить" и всё, окошко деинсталятора показалось и исчезло-была прога и нет! :D

А при удалении некоторых ,в том числе и Пинакла,появляется диалоговое окно и в нём вопрос " Эти файлы больше не нужны,но удаление их может отразиться на работе других программ!" и идёт перечисление файлов.Чаще всего эта надпись на английском и не поняв чего прога просит можно удалить общие файлы из системы.Но даже если и не удалять,это говорит о том,что прога влезла в реестр и установила свои порядки. И чаще всего,если токое вот обновление не корректное,то только переустановка системы всё и может поправить. :)

У меня таже самая беда,надо субтитры сделать,а в Пинакле это наиболее удобно и просто,а прога у меня ни в какую не хочет сейчас работать. <_<

Вот тоже готовлюсь к переустановке системы из-за этих субтитров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KANT

Ну вот обрадовал.. :D я только неделю назад ОС переустановил, все было с Пинакле-ОК , пока обновление не впихнул...

Я то-же убедился из всех обновлений только 8.10.4 работает хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики а не пробывали воспользыватся прогой Ashampoo UnInstaller Suite ,она при установки прог отслеживает все изменения в системе и записывает в отдельный файл,а при удалении проги всё возвращает на круги своя.Так можно любую шаровару юзать до бесконечности.Предлогаю установить её и через неё попробывать Пинаклю поставить по верх стоящей,ну а потом удалить,может поможет.Ashampoo UnInstaller Suite пользуюсь давно около года,не разу не возникало проблем.Где брал не помню,сайт проги www.ashampoo.com версия 1.3.1.0 есть русификатор и приложение.Может каму поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pilot N

А операционка какая у тебя? У меня ХР,так откат системы он тоже чем то напоминает эту прогу (хотя я подобными прогами не пользовался,всё руки не доходят),ведь при откате идёт востановление повреждённых файлов при не удачной установке или удалении прог,ну и тому подобное.А порой бывает так,что система не востонавливается.У меня за полгода (вот так рекордно долго для меня не переустанавливал систему) уже три раза такое было,что система не откатывалась,то есть происходят изменения в корневом каталоге системы и с этим уже приходится жить дальше.А попытки в лезть в корень могут и вообще обрушить систему. Вот у меня и набрались неистребимые глюки, :D сейчас всё видео на диски сгоню и поновой всё построю! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pilot N

Именно оно..так что не ставь это обновление к 8 версии.

KANT

А откат, тоже не помог, как ты обьяснил выше, она (прога) где-то, что-то поменяла.

Придется смириться, наверное до переустановки ОС. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

legos

Поздно уже поставил-тьфу.тьфу.тьфу

KANT

У меня две оси и два диска

Первый 40гб разбит на два,эдесь оси и стоят,а второй 80гб для хранения данных.В ХР поодключал всё что можно по началу тоже парился ,то одно то другое иногда восстановление так" помагало" что ХР загрузится не могла.Посидел пару раз за полной переустановкой две ночи и плюнул ,поставил Acronis ,теперь полная переустановка занимает 15-20 мин.

главное вовремя не забывать делать копии. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pilot N

Спасибо за наводку на прогу,попробую найти и установить.Так то система у меня хорошс работает,ненапрягает,а вот такие подлые программы ,что реестр портят уже достали.Иногда охота поэксперементировать-возьмёшь да и поставишь что-то новое а удалишь и репу чешиш,на кой чёрт опять за эксперименты взялся,было же всё тихо-мирно! :unsure: <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
На Пинакловском форуме тоже советуют последнии версии не ставить,у многих глюки появляются. А самая стабильная именно 8.10.4.

Сейчас появилась версия 8.12.7, УБРАНО ДЕЛЕНИЕ НА 4 ГИГА---УРААА, :(

Спецом сейчас фильм писал, глюки в записи, обрезке, перегонки в другой формат ...отсутствуют... B)

http://www.pinnaclesys.ru/index.php?action...857&make=driver

...весит почти 17 метров....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...