Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Значит, ты просто-напросто обыкновенный пользователь Виндавс ... раз судишь об отличиях в дистрибутивах только по версиям KDE ...

Я имел в виду внешние различия ASP от Lindows...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, ты просто-напросто обыкновенный пользователь Виндавс ... раз судишь об отличиях в дистрибутивах только по версиям KDE ...

Я имел в виду внешние различия ASP от Lindows...

Это различия не между двумя дистрибутивами, а только между двумя версиями KDE ...

Линукс по сути дела это только ядро ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krasivumi kartinkami pri zagruzke
Это тоже отличие :unsure: Я ж не говорю там про версии ядра и др. тому подобное... :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krasivumi kartinkami pri zagruzke
Это тоже отличие ;) Я ж не говорю там про версии ядра и др. тому подобное... :)

Я еще раз попторяю ... линукс - это ядро ....

То где ты видишь отличие - KDE ...

Неужели ты так и не понял ... в Линуксе, как у Путина: " котлеты - отдельно, а мухи - отдельно ... "

Ну нельзя сравнивать KDE и употреблять термин "Linux" ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Почему-то LInux борется с Windows  подражая ей. ВОт за что уважаю команду M$, так за то, тчо о пользоавтеел пекутся. Все делают для удобства. Нажал 2 кнопки и все сделано. Когда они сделели Win95 это был фурор. А теперь и до линуксоидов дошло, xчот надо заботиться о пользователе и делать побольше визардов.

Ага. Конечно! Не считая того, что все иконки которые применяются в Windows на том же рабочем столе выдумка компании Adobe, впослествии скупленная компанией Apple для MacOS и в наглую спёртая у Apple дядей БГ! :) :) Кстати я обожаю MasOs как и ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сейчас начать разбираться, кто у кого какие иконки спер, можно вообще друг друга перестрелять. :) Принимать надо все как есть на данный момент времени. А с*ать на ОСь только потому, что иконки похожи на какие-то другие, это ИМХО нехорошо.

Кстати, начали про Lindows, а к концу снова перешли на спор о Linux и Windows :P Прям вирус какой-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не вирус, а привычки. А вообще желательно, чтобы те, кто работал с разными ОС описали их по пунктам. Можно сообщениями форума можно ещё как-нибудь! Как вы смотрите на такую идею?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Конечно! Не считая того, что все иконки которые применяются в Windows на том же рабочем столе выдумка компании Adobe, впослествии скупленная компанией Apple для MacOS и в наглую спёртая у Apple дядей БГ! :(  :( Кстати я обожаю MasOs как и ты.

Откуда у тебя такие данные ... ?

Насчет шрифтов не спорю (правда БГ купил их у Apple) ... а где подтверждение твоей теории ...

ЗЫ: Я не защищаю БГ ... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

:)

Ребят, помоему вы "слегка" отвлеклись от темы.

Уж мне больно хоца заиметь Систему которая имеет стабиьность от Пингвина

и чтоб программки шли все от Виндовс: ирушки конешно на первом плане :D

Можь подскажет кто, где всё-таки скачать Lindows ?

Заранее благодарен !!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж мне больно хоца заиметь Систему которая имеет стабиьность от Пингвина

и чтоб программки шли все от Виндовс: ирушки конешно на первом плане

гы-гы-гы :rolleyes:. ничего этого ты от линдовс не получишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

polaris

если хочешь большое кол-во игр - линукс не твоя система. а о выбооре системы на форуме уже был вопрос!

можь я не так выразился....

Чтобы хоть пара хороших 3D игрушек работала

я любитель Q3A, точнее RA3

а как вот установить это дело, так и не врублюсь :huh:

потом у Линукса (скорее у меня самого) проблема как разобраться с ентими mount unmount

допустим хочу чёнить удалить, а Мандраке пишет низя типа :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

polaris

если хочешь большое кол-во игр - линукс не твоя система. а о выбооре системы на форуме уже был вопрос!

можь я не так выразился....

Чтобы хоть пара хороших 3D игрушек работала

я любитель Q3A, точнее RA3

а как вот установить это дело, так и не врублюсь :angry:

потом у Линукса (скорее у меня самого) проблема как разобраться с ентими mount unmount

допустим хочу чёнить удалить, а Мандраке пишет низя типа :)

Ну, всякие там кваки третьи и контр-страйки под линукс идут давно без проблем ... под WineX ессессно :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Попробуем оживить тему? Что за год (сегодня 23.08.2004) ничаго не изменилось? Помойму все же изменилось и в лучьшую для этой оси сторону (ну не считая переименования). от улучьшений ворованной она не перестала быть, но улучьшения заметны.

Ваши мнения господа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глючная она, собрали скорее не лучшие, а глюки от той и другой... долго ещё им расти, и кстати теперь она называеться иначе, непомню как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глючная она, собрали скорее не лучшие, а глюки от той и другой... долго ещё им расти, и кстати теперь она называеться иначе, непомню как...

В общемто верно, но на мой взгляд хоть совместимост стала немного лучьше, хотя скорей это заслуга WineX.

Называется Lindash.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Мда-а-а... :) Впервые вижу чтобы ТАК ОСь поносили. Хоть скриншот покажите, посмотрю, что это за чудо-юдо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darth Emil

Посмотри скриншоты тут на сайте Linspire -так теперь эта неприкаянная ОС называется. А цену на нее лучше и не смотри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...