Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Кто какой операционкой пользуется?


SHARKenstein

  

284 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

На самом деле у меня стоит 2 операционки: ВыньХП и ВыньМЕ - 1я - для работы, учебы, инета и сетевых игр, а 2я - для обычных игрушек и экспериментов...

К тому же я за компом не один обитаю (и как некоторые подумают - дело не в братьях/сёстрах - их у меня нет, а дело в родителях!!! очень любят они погамать...), так что комп у меня нет PC в понимании Personal, a PC в понимании Public и тому подобное... :D :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использую WIN2000 так как лучше всего ее знаю. Пробовал несколько раз перейти на XP, но мне она не понравилась. Скорее всего я просто очень привык к серверным системам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хр только Xp и снова только XP :)

У меня друзья 98 пользуются как бы им когда комп купили там был 98

вот и пользуются давно бы переустановили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Пока win2000. может если будет свой комп, то поставлю win XP? и обязательно как второй win 98 для игр, а то у меня под хрень мало игр идет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой голос отдал Win 2k. На мой взгляд, это самая проработанная и стабильная система из всех, что выпустил M$.

На работе приходится использовать XP — такова политика нашего системного администратора. По крайней мере, все визуальные "навороты" (разные там темы, "извращенскую" вариацию меню "Пуск", аналогичный способ авторизации etc.) отключил ко всем чертям, так работать намного приятнее и компьютер "тормозит" намного меньше.

Когда сам работал сисадмином, устанавливал на машины пользователей NT4 и 2k (в зависимости от конфигурации).

Домашнюю "двушку" переустанавливать приходится крайне редко, разве что сам чересчур "наэкспериментирую", а бэкап, как обычно, сделать забуду или поленюсь.

Линейку 9x, мягко говоря, не уважаю.

В перспективе планирую перейти на Linux, но потребуется достаточное время на изучение работы в командной строке, т. к. хочется иметь возможность под "линухом" делать все то же, что и под Win, и даже намного больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B-r-r-r

Оригинально. Вот "занудных макинтошников" у нас тут, вроде, еще не было. Каким же ветром тебя сюда занесло? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

kelt

В 2000 почему то некоторые игры и проги не пашут.

Под Win 2000 не тем местом написанные проги не пашут, потому что там нет совместимости с деревянными счетами, как в нек. других ОС. :)

Я об этом уже говорил, в конце прошлого года, но не ворошить же пожелтевшие станицы этой старой темы.

Я сижу на Win 2000, и никуда не слезу, хотя есть у меня и дистрибутив XP, купил как то, зачем то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит XP но я её не доволен, хотя как я уже говорил сейчас для дома лучше нет из серии Windows. Класно Linux поставить но я в нем нифига не понимаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XP, XP, а если у меня маниша его не тянет, что же утопиться что ли теперь?

Я уж второй год Me использую и никак понять не могу за что его, или вернее ее, ругают?

Нормальная сиситема, если грамотно с ней обращаться она виснуть и глючить не будет.

Лично я доволен...

А у тебя игры идут. Я с МЕ так намучился, игры через раз ишли. А какая у тебя машина? То что потянет Ме, потянет и Хрюшка. Ты попробуй установить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжеловато юзать на 300 целке с 94 оперативой хрюшу, а на новых пнях 98, поэтому не голосовал. Работаю на машинах от 386 :ph34r: до пня 2,8, так что пользуюсь от 3.11 до Хрюши, 2003 еще ставить не пробовал, а вот с юниксами и его производными - тяжеловато :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как комп купил,так Хрюна и поставил.На других вообще не работал,но видел как товарищь с Линолиумом (МЕ) мучился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...