Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Зацените сайт.


RAMPART

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

RAMPART

Люди не очень любят выражать своё мнение на подобные темы - лучшая оценка это цифирки на счётчике!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RAMPART

Нужен модератор - реально стучи мне.

Предпочтительней темы веб-дизайна и всё что связанно с разработкой паг! В этом я ценитель, критик и разработчик!!! (моё мыло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RAMPART

Если я критикую твой сайт - это только для тебя! Это выражение моих впечатлений - взгляд опытного разработчика и человека разбирабюшегося в юзабилити...

Короче я своё мнение выразил, честно и пр..

Зачем было опускать меня в своём форуме?!

(для тех кто невидит моего мнения, поясню - его удалили за излишнюю резкость и слова... короче забыли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asder

В этом я ценитель, критик и разработчик!!!

А где можно взглянуть на твои готовые работы? Уж очень ты часто говоришь о том, что являешься крутым профессионалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rulchik

Ну вот я замутил для vpcom.ru новый дезигн

см. тут

А вообще я занимаюсь дизайном и сайты не поддерживаю т.е. я делаю дизайн, а контент не очень выходит, поэтому считаю ненужным засорять сеть, но есть у меня и полезный ресурс - http://sleng.by.ru

Изменено пользователем Asder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RAMPART

Ага, так сказать все свои :blink:

Реально активно не более 8 человек - грустно, а форум интересный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 RamPart

Сайтец сделан нормально, но много графики и обидно, что таблица не растягиваеться :) Сейчас посмотрю форум и выскажусь на его счет :blink: Кстати контент у тебя тоже не очень :)

2 ALL

Asder только говорит, что он профессионал, но не более того :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 RamPart

Форум обычный, не сильно посещаемый, но надеюсь это измениться в лучшую сторону :) А если нужны модераторы, то могу помочь с ветками: Оффтопик, Юмор, Музыка, Игры, Железо, Программное обеспечение, Операционные системы(только винда :blink:), Обсуждалка, Кряки, Warez, Дизайн, Ссылки, Интернет... Мое мыло - ramses@no4ma.ru, моя ася - 244213334

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ramses

ТЫ то у нас ваше спец, модерить всё могёшь - тока никто не даёт. Обещаешь и нихрена не делаешь, все на это жалуются - ты больше говоришь чем делаешь и это не секрет для тех кто тебя знает. У тебя дома ни одного мода, задо ты модеришь форум по модингу и пр.

А я могу и делаю и не рвусь туда где немогу сделать реальных вещей. А мой дизайн лучше как минимум тем что гораздо меньше графики и всё более быстро грузится. Короче скажу честно, твоё мнение меня мало волнует, если только это не конструктивная критика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asder

vpcom ничё так, приятный дизайн. Сленг не очень понравился почему-то, слишком всё зелёное, но тоже неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально, но почему на белом фоне? Глаза режет. Какой-нибудь приятный бэкграунд можно было бы влепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Asder

Раз тебя не волнует мое мнение, то кого х*я(простите меня за это, plzzzz) ты возмущаешься???

ТЫ то у нас ваше спец

Я не говорил, что я спец, я этого не говорю, и я этого не скажу! НИКОГДА Те кто будут считать, что я спец те об этом и скажут, а я не скажу, запомни это набудующее

модерить всё могёшь - тока никто не даёт.

А почему я не могу все модерить??? Мне не дают(это не то, о чем вы подумали, извращенцы), т.к. я не прошу...

Обещаешь и нихрена не делаешь

А чего я обещал и не сделал???

все на это жалуются

Кто все??? Приведи примеры, и пусть потвердят, Асакру исключаем, т.к. для него я вряд ли, что-либо сделаю, хотя бывают исключения...

ты больше говоришь чем делаешь

А чего я сказал, но не сделал??? Если такое есть, то на это есть справедливое объяснение...

и это не секрет для тех кто тебя знает.

Я о себе мало чего скрываю... А вообще давай спросим всех кто меня знает, да и ты сам меня не знаешь, то что ты обо мне знаешь, это нельзя назвать, что ты меня знаешь :blink:

У тебя дома ни одного мода, задо ты модеришь форум по модингу и пр.

А чем связаны моддинг и форум??? Это раз, а во-вторых, и Лэйк и Альт(они мне дали права), знают об этом и они меня прав не лишили, т.к. я знаю много теории, поэтому даю ценные, толковые и полезные советы, а то что сделал я чего-то или нет это не важно! Да и там есть еще один модератор, тоже модов у него нету, только реобас и все, его тоже предлагаешь выгнать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, сразу забыл написать, извинюсь перед всеми, кроме Асдера, а особенно перед админами и модераторами, за весь написанный мною оффтоп... Простите меня, plzzzzzzzzzz Но я лишь сказал, правду, а Асдер продолжил, а я не смог удержаться от не обоснованных и не честных обвинений, еще раз, простите :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То: Ramses & Asder

Оставляю ваши посты только на короткое время, и только в назидание остальным. Все свои личные разборки можете проводить либо во Флейме, либо в ПМ (что желательно).

P.S. Все разборки с модераторами - только в ПМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...