Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

посмотрите мой сайт-часть 2


Гость 7 vad

Рекомендуемые сообщения

по причине того,что мой сайт оскарбляли и оскорбляли его создателя,то есть меня,я его передел.

если кому-то чтото не нравится,просьба не ругаться,а посоветовать..

PS:Я БЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛ УЗНАТЬ,КТО ПИСАЛ МНЕ В ГОСТЕВУЮ ВСЯКОЕ ГОВНО.

ПРИЗНАЙТЕСЬ!

ЕСЛИ МНЕ ПРИЗНАЮТСЯ 5 ИЛИ БОЛЕЕ ЧЕЛОВЕК,IP АДРЕСА БУДУТ УДАЛЕНЫ ИЗ ЧЁРГНОГО СПИСКА.

ЗАХОДИТЬ сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 vad

Дизайн - абсолютная чушь. Прочитал первую страницу - ты мне испортил настроение в 6 утра, в воскресенье!!! Это полнейшая чушь. Ты сам себя дураком выставляешь - делай выводы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :D Аля

I'll be back!

Переделал? А чё ты там переделал? Ссылки в другое место запихнул? :) :)

Мастер, просто Гуру веб-дизайна! Покруче Артёма Лебедева, это уж точно! :D

Странно но на сайте дизайна я не нашёл... :D

Наверное я тупой и не понимаю мощного разума 7vad...

Что это за контент такой...ума не приложу...ты б ткст для приличия б белым сделал...хоть не пазорится, а только такие же умные как ты его (текст) читать будут! :D

Ой-йо, никто не услышит =) Не моггггууу =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это разве не шаблонный дизайн? Хотя на народе я видел и более "навороченные" шаблоны :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ars-dialog

Испортил настроение? Вот не надо, у меня оно наоборот поднялось, а ещё, как сказал великий поэт 7 vad, "стало высокое удовольствие"... Ух, это надо было не в зацени, а в юмор постить! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Ха так как на форуме мне боятся нечего, а твоя гостебука меня не беспокоит - признаюсь повеселился я на славу - пусть и не я один.

Одноко надо заметить что 5 там не было

Ну вообщем на всякий случай текст (это не контент :) ) я читать не стал, а от диза в глазах зарябило.

Советую по новой - качай шаблоны и старайся их подогнать под себя постепенно научишься, и появится хоть какой-то опыт.

если кому-то чтото не нравится,просьба не ругаться,а посоветовать..

Знаешь, извини конечно, но скока тебе советовали, а ты всёравно делаешь по своему, да ещё и запугиваешь телесными повреждениями... :(

А вообще у меня есть тебе реальный совет - у меня есть мой диз для сайта посвящённого иджею, если у тебя достаточно инфы и исходников я его тебе отдам и будет хоть какой-то толк и от тебя и от моего дизайна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 vad

Я конечно понимаю, что

этот раздел создан не для того,чтобы его заценивали!
но что означает подраздел "промежности" в разделе "прочие штучки" ? :)

Ну просто интересен ход твоих мыслей при создании сайта...

Про "новый" дизайн промолчу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста,не оскорбляйте мой сайт,что я вам сделал?

зачто оскарбления в гостевуху,мат?

эта просьба сильнее просьбы участника,которого собираются банить.

да ещё и запугиваешь телесными повреждениями...

а ты это видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 vad

Тааак. Ты просил дать советы, а сам опять начинаешь....

Тебе же сказали - раз ничего нормального не получается, возьми шаблон:

Шаблоны без графики

Шаблоны с графикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо,я обдумаю,посмотрю............но что про меня скажут:вот он нифига не умеет,и взял шаблон ,ptah

Изменено пользователем 7 vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 vad

Так ведь шаблон можно изменить до неузнаваемости, создать на его основе новый. Тем более, пока редактируешь шаблон, можно многому научиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы сказал.......но мне страшо......нет,это не нарушения.......просто я не....

Что-то я ничего не понял из твоего ответа...

Дабы справиться с жуткими буднями на работе, решил полистать твой сайт - катаюсь по полу и дрыгаю ножками... :lol:

этот форум тоже как бы для расслаблений однако в нём можно немнго поговорить насчёт программ и про операционные системы
(Это сказано о СофтФоруме) :lol: :lol: :lol: Так шутить нельзя... СофтФорум, как следует из названия, серьезный форум о софте.
возникли проблеммы с комьютером? не можете найти необходимый драйвер (программу)? форум ixbt справится со всеми подобными промежностями он Вам поможет решить всё,с чем ,возможно Вы долго мудились
Ну здесь без коментариев :lol: :lol: :lol:

Дааа... Насмешил :lol: Спасибо огромное.

З.Ы. Не обижайся.

Изменено пользователем ptah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ptah

ну ты сказал,и мне стало смешно,обсудил всё,и навтыкал смайлов :lol:

Что-то я ничего не понял из твоего ответа..

просто я не знаю хтмл,а работаю в дрививер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 vad

просто я не знаю хтмл,а работаю в дрививер

Мдя...учи HTML так безтолку все твои работы! Топики уже были по этому поводу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 vad

Я вот всё думала,писать или не писать тебе,что я думаю о твоём "новом" сайте :rolleyes:

Дело в том,что меня уже с самого начала испугала твоя молния (вернее её звук ),когда заходишь на главную.Знаешь,если у человека до того,как он зашёл на твой сайт,играла громко музыка,то он может потом начать заикаться от таких сюрпризов :rolleyes: Ну да ладно,не в этом суть.

Вообще сайтик так себе...Нема в нём изюминки.Ты уж не обижайся,я говорю то,что думаю :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 vad

Выделюсь из остальной массы.

В принципе твоё рвение создать свою страничку похвально, но всё же стоит подойти к этому вопросу серьёзнее. Используй шаблоны, понавтыкай скриптов интересных, сделай тематический сайт, так как мало кому интересно знать твою биографию.

Если будешь использовать шаблоны, то не бойся, что кто-то начнёт говорить, что типа свой не можешь сделать. Да, не можешь, и что? Да ничего... Многие чего-то не могут и ничего страшного в этом нету. А вот то, что ты сделал сайт вообще без дизайна, это намного хуже, нежели ты бы сделал его по чужому шаблону.

Научишься потом делать всё сам, для этого время нужно... Главное желание.

А насчёт гостевой не переживай. Сам с таким встречался не единожды. Многие любят обосрать в гостевой и всё, хотя сами не понимают, что человек всё-таки приложил какие-то усилия для того, чтобы это сделать и сам вас не оскорблял.

В общем творческих прорывов тебе.

А к остальным я обращаюсь для другого. Советы я здесь увидел. Причём некоторые даже неплохие, но в такой форме, что мне даж жалко 7 vad стало. Обязательно грубить, хамить и насмехаться? Мало ли что Вы лучше умеете... Это не означает, что нужно вот так вот грубо. Ведь лично Вам он ничего плохого не сделал...

Asder

Ха так как на форуме мне боятся нечего, а твоя гостебука меня не беспокоит - признаюсь повеселился я на славу - пусть и не я один.

Может тебе за это и памятник поставить?

Ты просто видимо не попадал в такую ситуацию, что то над чем ты старался и приложил усилия так опускают и засирают гесту. Я с этим сталкивался и, скажу я вам, был в полном отчаянии, так что я 7 vad поддерживаю (по крайней мере в этом топике). Мы на форуме, чтобы помогать, не забывайте.

Кажись попадёт мне от такой лекции, ну да пофиг... Моё мнение непоколебимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vip-vano

Может тебе за это и памятник поставить?

Ты просто видимо не попадал в такую ситуацию, что то над чем ты старался и приложил усилия так опускают и засирают гесту.

Есть такая фраза: Не нравится(в данном случае) не заходи...

Я обычно ей отмазывался =)) Потом всё-равно знал, что нужно переделать =)

Но 7vad помойму просто не хочет чему-то учится, у него это так аля сделал и молодец, вот если он сядет за элементарный(на мой взгляд) учебники по HTML(для начала) тогда он уже заслужит какое-то уважение. И пусть забудет, хотя бы ненадолго, что такое дримвивер. А пусть сам сделает, если не хочет позорится(т.к. мы уже все пришли к этому), заместо пусть выложит где-то для себя и покажет только знакомым. Так постепенно и научится...

Я вот Salema на учебники по HTML посадил =) Нефиг бездельничать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demer

Но 7vad помойму просто не хочет чему-то учится,

Возможно, но всё же после такой жёсткой критики, он должен захотеть сделать что-то более впечатляющее...

вот если он сядет за элементарный(на мой взгляд) учебники по HTML(для начала) тогда он уже заслужит какое-то уважение. И пусть забудет, хотя бы ненадолго, что такое дримвивер.

Вот так вот вам и нужно было сказать. Тихо, спокойно... А вы начали подстёбывать... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vip-vano

Вот так вот вам и нужно было сказать. Тихо, спокойно... А вы начали подстёбывать... =)

Помойму ему уже что-то подобное говорили. Он не понял, он опять начал делать по-своему...Так что всё счас в его руках. А вообще он ожет забить на эту идею...зачем тебе сат 7vad? Если фотки выложить. Могу на любом хостинге тебе галерею на php сделать и юзай сколько угодно. Никто ничего не скажет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demer

Помойму ему уже что-то подобное говорили. Он не понял, он опять начал делать по-своему...Так что всё счас в его руках.

В принципе согласен...

Но всё-таки по аспекту манеры разговора в этом топике продолжаю оставаться на его стороне... Все были ньюбами, которые ничего не умели и никому не было бы приятно такое общение даже если приходилось бы дважды повторять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хочу добавить: говорят,что ГРЕШНО смеяться над уродами,инвалидами и тд.

а ведь на вэб страницы это тоже распостраняется:ну не получился сайт,зачем оскарблять его автора и сайт,который он сделал?

Vip-vano

вот тебе + в репку,за одно и залечим рану,которую нанёс тебе genzerih

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...