Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Аватар


demer

Какой аватар на ваш взгляд лучше?  

27 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

я никак не определюсь какой лучше:

#1:

1.gif

#2:

http://demer.amillo.net/soft/avatar/av2.swf

#3:

http://demer.amillo.net/soft/avatar/avatar.swf

#4:

avatr.gif

#5:

avatr.jpg

#6:

avatr.png

#7:

Dem.jpg

#8:

demicq.gif

Предлогайте..критикуйте...

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

demer

Как для загрузки страницы на диал-апе, то мне больше нравятся статические аватары, без флешек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demer

Нет, я пока еще не голосовал. Хотя из всех флешек мне 2-й нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demer

М...ммм... А еще у тебя нет?

Голосовать что-то не очень хочется, пока что никакой из предложенных аватаров не воодушевил... В опросе не хватает пункта "против всех" :unsure:

В остальном я согласен с обоими замечаниями Old Man.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demer

Хотелось бы выдвинуть несколько предложений, во-первых, нельзя ли было бы вставить хоть в один из аватаров человека? Во-вторых, ромашка, честно говоря, какая-то ядовитая получилась. В третьих, слишком уж много надписей, да номеров, так и рябит в глазах. 5 и 6 вариант ещё ничего, хотя настроение не сказать чтобы поднимают, но всё же значительно лучше, чем цветообильные 1 и 8-ой варианты. 2-ой напоминает ракету, которая движется в обратном направлении, сбивает с толку. 4-ый - реклама чемпионата, 5-ый - прямо траурная фотография в рамке.

Желательно было бы увидеть в аватаре человека, без надписей, номеров и всего прочего, хорошо бы ещё в приятных глазу тонах, не слишком кричащих, и не слишком серых. В общем, желаю удачи в поисках аватара :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demer, поработай еще с цветами... чтобы они друг другу подоходили, а не резали глаза. А еще важный момент - читаемость :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже больше бы понравилось какое нибудь изображение, а не надпись с именем и номером аськи. Хотя номер 4 вроде как ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 мне очень понравился, остальные какие то резкие очень, правда 5 еще ничего. а ник твой откуда? может имело бы смысл нарисовать что то объясняющее твой ник?

Успехов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1, 5, 6, 8 отвратительны...

3 не вижу...

7 простой слишком...

Ставь четвертый...

А обязательно туда аську влеплять?

P.S. AdMuncher и Outpost сплоховали...

Флешку не прибили...

Изменено пользователем Kuzmich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jcsuper

Насчёт ника...я сам не помню..помойму спантанно...

Нет есть случайность..в игре Герои Магии и меча есть персонаж "Демер"

Можно его изображение вставить =)

А вообще я люблю fantasy это идея(!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят..не подскажите сайты с нормальной(!) графикой фэнтези. Без всякой эротики и мужиков(а также кентавров) без рубашек...

Заранее всем благодарен..можно что-то в стиле NWN(для тех кто в танке Neverwinter Nights, игра такая есть) ну или в стиле POP(Prince of Persia: Sands of Time) А лучше что-нибудь в стиле группы "Эльфийская рукопись" Всем спасибо ещё рах =) Хотя за что..ладно проехали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю подойдет ли, но есть такой сайт http://www.renderosity.com/ там есть раздел фантэзи и вроде не эротические картинки :huh:

есть еще этот http://www.alexorlov.ru/yudin1.htm но тут хуже

Выбирай сам, удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jcsuper

Спасибо...что касаеться первой ссылки..та вроде региться надо? Или я не туда пошёл?

Насчёт второй, ничего только ярко как-то...мне б что-нибудь потемнее...В плане дъяволов там какич-нибудь и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jcsuper

да ладно ничего..я там и так приличного нашёл...

Только вот опять не то что искал..

Подробнее, я имел в виду, фэнтэзи в стиле старины. Тоесть какие-то рыцари с мечами(а не с базуками, как по второй ссылки). Что-нибудь такое загадочное и красивое и тёмненькое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехе, в таком стиле у меня подруга рисует, правда в инет вроде не выложила, может возьму у нее пару для тебя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...