Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ваш уровень знания ПК


Mythos

Как вы себя оцениваете  

202 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Обычный пользователь

продвинутый может программировать как минимум(я тоже когда-то умел, но честно говоря такую байду делал) :) А я, я могу настроить софт и ОСи на удобную для меня с ними работу. А то что у меня никсы стоят - ну что ж на правильном пути в освоении ПК :)

Элита же я считаю должна уметь - проводить граммотный оверлокинг(в том числе редактировав биос в ассемблере а не просто картинку при запуске изменить при помощи виндовской(в никсах на такую не натыкался) проги - но это уже совсем элита :) ), программировать, иметь опыт работы как минимум с 3 осями(дос, никсы, винда :) ), делать хотя бы простейшие сайты(без шаблонов) ну и уметь паять(а следовательно физику) :)

ЗЫ: кстати сгоревший БП я помнится починил себе на недельку, потом опять сгорел а все из-за того что влом было подшипники искать на кулер, так как старые износились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некорректный опрос...

Добавлено:

А вообще, причём здесь раздел "О СофтФоруме и Софтодроме"?

Изменено пользователем Q-Q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно сказать :( . Сам вряд ли оценю себя.

Некорректный опрос...

Поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оцениваю себя как требовательного пользователя. По классификации инициатора опроса, я - элита :( Умереть, не встать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Q-Q

А вообще, причём здесь раздел "О СофтФоруме и Софтодроме"?

Ну незнаю, я долго думал куда отнести эту тему, а ты куда бы посоветовал! :D

Chega

Интересный ответ, мне понравилось :P, все так по "полочкам" разложил, спасибо! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, пацаны, кто не может себя оценить, давайте мне свои пассы на форуме - я вас оценю. Честное слово.

Вот себя я оценил как advanced user :) Учитесь (оценивать :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наверное ещё только "начинающий",потому что очень часто сталкиваюсь с проблемами,решить которые сама не в состоянии из-за недостатка знаний в области ПК :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Q-Q

Это в чистом виде Флейм. А можно в Юмор.

... А ведь хотел еще во Флейм.... <_< А на счет Юмора-интересное предложение! :lol:

Кстате себя я тоже оценил #3 (Обычный я... пользователь) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - Advanced User... Вот какой я скромный! =)

Хотя на самом деле я себя так и оцениваю... =) Может я слишком самонадеянный и самолюбивый... =) Не мне себя судить и оценивать, а вам... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продвинутый может программировать как минимум(я тоже когда-то умел, но честно говоря такую байду делал) А я, я могу настроить софт и ОСи на удобную для меня с ними работу

Я не совсем согласен с данной классификацией.

С моей точки зрения, начинающий - это который только начинает осваивать работу с компом; обычный пользователь - может работать на компе годами, однако не может установить прогу, настроить, разобраться в каких-либо проблемах и приглашает для этого спеца; продвинутый - сам решает все эти проблемы, учиться на своих ошибках, спрашивает советы у других чтобы разобраться в этом; элита - это уже гуру, которые очень далеко продвинулись в знании и железа и программ, а возможно и программировании (кстати не все программисты хорошо разбираются в компьютерах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sar_64

Да соглашусь с квалификация...

Начинающий("ламер") Который только познокомился с компьютером, работает где-то ну максимум год...умеет игру установить по дефолту на диск C...Wind'у не в силах поставить...

Обычный пользователь ("юзер") - работает уже довольно долго, умеет ставить прогрммки, пользоваться ими(твикерами например), умеет ставить игры в определённо выбранную папку. Не совсем знает как переустановить виндовс..но может.

Advanced User("продвинутый пользователь") - умеет переустанавливать виндоуз, полностью понимает работу многих программок, умеет настраивать виндоуз через реестр, ставит игры пачками, переустанавливает, чистит, защищаеться антивирусами, файрволлами, но не знает языков, только азы HTML(например).Может поменять что-то внутри компа(железо) своими руками.

Элита("добрый хакер") - всё выше перечисленное + знание нескольких языков(возможно всех), ну и профессионально разбирающийся с железом.

Думаю с самого начала нужно было довать критерии выбора.

Я по своим критериям отнесу что-то между элитой и Advanced User, т.к. вечно перебираю компьютеры, но что-то припаять не в силах. И не в целом знаю устройство процессоров и т.п. Разбираюсь в софте прилично, могу настроить что угодно...знаю языки HTML, Java, PHP, Pascal, VB(последние два не очень).

Винду переустановить это уже не вопрос, настроить компьютер с нуля, разбить винчестер, выставить настройки в Bios.

Думаю так будет понятней =)

Надо было ещё один вариант опроса - типа КулХАЦКЕР =) Таких правда тут мало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demer

+ знание нескольких языков(возможно всех)

1)количество не перерастает в качество

2)запутаешься, только основных - Perl, C(#+), Object Pascal(Delphi, Kylix, ...), Python, Basic, Java, Assembler

3)а ты знаешь сколько всего языков программирования? нет, тогда я тебе подскажу - бесконечность в принципе, только компиляторов определенное количество.

а так можно и согласится с твоей трактовкой :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chega

ДА я знаю что их немеренно, но они все(практически) идут от основ, а т.е. перл, паскаль, С, ассем. Так что знае хорошо эти, во остальных можно разобраться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...