Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ваш уровень знания ПК


Mythos

Как вы себя оцениваете  

202 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...

Железячник, anykey'щик... Многие знакомые (особенно там, где сетку поддерживаю) вообще Господом Богом во плоти считают :g: ... Но не программлю, посколку непостижимо сие шаманство для меня... Равно как и то, что я с железяками творю - иной раз непостижимо для некоторых знакомых программистов....

Потому, безусловно, элита, хотя и кривобокая какая-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень трудно самому себя отценить. В процессе работы (техподдержка), сталкиваюсь с большим числом проблем и иногда узнаю для себя что-нибудь новое(что-нибудь можно сделать проще и т.д.), так что к элите я себя не отношу, проголосовал за пункт Advanced User.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так, я Home User. :)

В моём поле зрения - два домашних компа, мой, и братана. Вот для них, и осуществляю техподдержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда как :)

Когда жене объясняю, как компом пользоваться, тогда элита

Когда помогаю сыну разобраться с настройками - крутой юзер

Когда сам пытаюсь в чем-то разобраться - просто пользователь

А вот когда у самого разобраться не получается - тогда безусловно начинающий

Только ламером еще не называли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный я. Все задачи, которые я (или начальство... или жена :blink: ) перед собой ставлю, могу выполнить. Поэтому повышения компьютерной квалификации не предвидится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здорова

Со стороны как говорится, виднее!! :)

Так как я ученик, то однозначно не ЭЛИТА , (хотя что ты хотел этим сказать ;) :) ) в элиту я мог бы отнести единицы на этом форуме , это парни , вроде ТРОЛЛЯ , ХАС-а , ШАМАНА , РУЛЬЧИКА , КУЗИ , КОЛИ , КУЗЬМИЧА , АТЕОСА, ДЕМЕРА сорри, если осталдьных забыл, но они и сами знают свои познания! Да..... че это я о остальных заговорил ;)

сам я как скромный парень оцениваю себе как ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ! Если б я был НЕОБЫЧНЫМ, то наверное не спрашивал бы вас., о всякой ерунде :doh:

:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже отнес себя в категорию Advanced User!!! :bye1:

Считаю, что знаю достаточно, но прогресс не остановить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Advanced User...

Некоторые взрослые дяденьки меня спрашивают обо всём... Где - то в 8 лет обогнал своих родителей! :g: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сам собрал системный блок, устанавливаю, форматирую, разбиваю диски, соседи бегают ко мне запомощью. Тем не менее считаю себя обыкновенным пользователем. В принципе собрать системный блок, при наличии необходимой литературы, не сложнее работы с детским конструктором.

Вот сгондобить сайт,это для меня пока тяжко. Как освою, буду считать себя продвинутым. :g: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что я продвинутый...

потому что запомнил k92gj-dftyv-kfhby-3y9hy-692hw серийник своей крекнутой винды.

Представляете сколько я ее раз устанавливал? Себе только за прошлый год три раза, а уж другим наверное раз 100 (в этом случае это не метафора). Гуру стать почему то не хотелось бы... компы это ведь не самое главное в моей жизни (хотя я ими торгую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я проголосовал правду. Я - обычный пользователь, точнее нечто среднее между обычным и прдвинутым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Проголосовал Advanced User потому что постоянно настраиваю компы другим людям и консультирую во многих вопросах, связанных с компами. До элиты еще не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Что такое компьютер?

А так я проголосовал за Advanced User.

Advanced-переводе приключения я их нахажу часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...