Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Русификаторы


sar_64

Рекомендуемые сообщения

народ а есть русификотор на справку 3ds max9

или где нибудь справка на русском

"Самоучитель AUTODESK 3DS MAX 9"

3.jpg

Описание:

Это лучшая книга-самоучитель по Autodesk 3ds Max для начинающих, которая поможет быстро освоить программу Autodesk 3ds Max 9 — ведущее приложение по разработке 3d-моделей и анимации.

Материал, изложенный в книге, позволит читателю самостоятельно освоить базовые методики моделирования, создания спецэффектов и анимации в Autodesk 3ds Max 9. Здесь на простых примерах рассмотрены такие вопросы, как создание трехмерных моделей, использование источников света и камер, применение модификаторов и спецэффектов, создание анимации, визуализация, использование надстроек.

Сегодня в мире компьютерных технологий сфера разработки трехмерной графики и анимации занимает важное место, однако сложность 3ds Max отпугивает многих пользователей, желающих изучить этот прекрасный инструмент трехмерного моделирования. Именно решению указанной проблемы посвящена настоящая книга — ценное пособие для всех, кто хочет отправиться в увлекательное путешествие в мир компьютерной графики и анимации 3ds Max.

Формат: CHM [файл справки]

Язык: русский

Размер: 71мб

Скачать

post-42168-1221237519_thumb.jpg

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

День, добрый! Просмотрела все выложенные Вами ссылки. Нигде не удалось найти русификатор к Adobe After Effect 7.0 . Помогите плз, может есть у кого? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Люди добрые я чайник. Мне поставили висту на англиском и сказали что можно найти если нужно русификатор для висты в интернете, но у меня ничего не получается.

Помогите пожалуста, ткните меня носом где это есть.

И заранее прошу прощения если я нарышаю правила или пишу не в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитайте пока тут

http://windowshelp.microsoft.com/Windows/r...ab5ecc1049.mspx

укажите версию висты, какая у вас ultimate или home premium

русский lip но что в архиве неизвестно проверьте сами

http://rapidshare.de/files/40446511/MUI_Vista.rar.html

Изменено пользователем edde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пакет многоязычного интерфейса пользователя (MUI) Windows Vista.‌Пакеты MUI Windows Vista содержат переведенную версию большинства элементов пользовательского интерфейса. Пакеты MUI требуют лицензии и доступны только для версий Windows Vista Ultimate и Windows Vista Enterprise. Если используется Windows Vista Ultimate, пакеты MUI можно загрузить с помощью Центра обновления Windows. Если используется Windows Vista Enterprise, обратитесь к системному администратору за сведениями об установке дополнительных языков.

по ссылке дано

Русский язык (MUI) для WINDOWS VISTA

Русификация ноутбуков на WINDOWS VISTA любых версий.

выможете испробовать на собственный страх и риск

http://www.nbsony.ru/voprosyy_i_otvetyy/vo..._WINDOWS_VISTA/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет всем участникам форума.

Ищу руссификатор для пульта диджея OtsTurntables Free 1.00.027

Если кто знает отзовитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...