Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Любимые игрушки


Рекомендуемые сообщения

Простор для обсуждения данной темы очень велик :-)

Это и игрушки вашего детства, и то, какими должны быть игрушки, и какие игрушки любит ваш ребенок, и все, что только позволит ваша фантазия:-)

А, может быть, вы вспомните о какой игрушке мечтали в детстве :-)

Изменено пользователем Princesska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент компьютер и мобильный телефон, в детстве микро-машинки!

У отца была целая коллекция, я её всю переломал =) Потом...а потом начилась бурная компьютерная жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент компьютер

согласен.раньше машинки,оружие всякое,зарница...ну как у всех мальчишек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас я в игрушки не играю... Только в игры ( ;) ): футбол, теннис... Стараюсь на свежем воздухе...

В комп почти не играю...

В детстве, как и любой пацан обожал пистолеты, "пушки", машинки, паровозики... =) Стандартный набор... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве - стандартный набор игрушек для пацана ......... А щас если покупать игрушки ребёнку, отдаю предпочтение мягким игрушкам, особенно большим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В детстве любимой игрушкой был плюшевый тигр.

Годам к 5-6 перешёл на любимый набор кубиков.Любил я строить дома, гаражи для машинок.

Потом лет в 10 перешёл на уличное воспитание.Футбол знаете ли, заброшенные здания чердаки и крыши...Весь центр Питера излазил.

В 14 лет у меня появился велосипед. Ну этим всё сказано...

17 лет я обнаружил, что на земле есть ещё и девочки... :D

Годам к 20 девочки поднадоели слегка...решил отвлечся компьютером.

На данный момент совмещаю комп, девушек и туризм. А ну да, ещё я работаю...кончилось детство млин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве безумно нравились трансформеры, даже целый "отряд" собрал... так же очень нравились игры, такие как настольный футбол и хоккей! Пистолетиками и "пушечками" не увлекался ( да и сейчас не люблю особого рода "стрелялки")!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Princesska

Vel

А как же конструкторы, машинки или куклы? :-)

Никак :rolleyes: Всегда любил мягкие игрушки. А дарю игрушки токо одному ребёнку - крёснице, так что конструкторы ей наврятли понадобятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кагда был маленьким то очень нравились машины-модельки!! Камазы, волги, жигули. и как у всех пистолеты, роботы и т.п.!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня любимая игрушка был МЯЧ !!! Я, наверное, как родился, мне сразу мяч подарили... Как только стал ходить понял, что мяч не кидать, а пинать надо, всё детство и юношество прошло на футбольном поле...

Даже в секциях играл... Прошёл отбор в школу "Зенит"... Подавал надежды, а потом лень стало на тренировки ходить, появилось много новых развлечений (девушки, сигареты, выпивка :lol: :lol: :lol: ) И так не стало футболиста...

А сейчас я мячик с друзьями иногда всё же пинаю, жаль редко, времени меньше стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любимая игрушка - это огромный медведь, который во времена, когда я ходила под стол пешком, был раз в 5 больше меня :rolleyes:

Он до сих пор занимает самое почётное место в моей комнате - восседает в окружении подушек на диване.

О чём мечтала? Да ни о чём, потому как медведь эгоистично завладел всем моим вниманием :D Я таскала его с собой в ванную, пока купалась, он терпеливо ждал, сидя на стиральной машине, ему был выделен стул в кухне, где он ожидал, когда я доем противную тарелку каши, которая всё никак не хотела доедаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голодное послевоенное время :(

меня не застало!!!! ;) так что игрушек было достаточно B)

Спасибо родителям за счастливое детство :D

Любимой игрушкой была белочка (не горячечка :lol: ) просто белочка :blink:

а сейчас Moorhuhn XXL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А у меня в детстве особых игрушек не было ,время не то было :(

Помню только чебурашку, я с ним даже в школу ходил. С меня прикалывались, забрали и выкинули за окно, обидчик был наказан мной тут же. Потом педсовет родителей в школу :( :(

Ща у дочки намеренно игрушек, но куклы ей не нравятся, а вот книги очень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KoTj@

Ща у дочки намеренно игрушек, но куклы ей не нравятся, а вот книги очень

Какая умная доча!!! ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lisden

кенебеник.
Это что?

У меня любимой игрушкой был большой мягкий кот. Даже есть фото, где мне пару месяцев, и тетя на одной руке держит меня, на другой кота. Не отличить было :D

А шас комп-любимая игрушка!

Изменено пользователем jcsuper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...