Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Лучший Html-редактор


Рекомендуемые сообщения

macromedia dreamweaver помоюму очень удобный. я сам недавно начел пользоватся а что касается про других редакторов я пока ещё не пробовал. я новичок в этом деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 309
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

;) хэлп, кто-нибудь!!! я тоже пользуюсь дримом, считаю, что он самый удобный html-редактор. но всегда русский тескст приходится набивать в ноутпаде , так как дрим все русское переводит в "???????????????".;)помогите, кто=нибудь. что делать? на всякий, =--=--=версия 8.02. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Macromedia Dreamweaver

Привет! Как дела мне тоже очень нравится Macromedia Dreamweaver. У тебя случайно нет ключа К этой проге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jeka0606:

!

Предупреждение:

Согласно пункта 5-го, на форуме запрещено:

5. Обсуждать и просить помощи в поиске кряков, нелегально распространяемого софта, незаконной регистрации софта и т. п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

По Фронпэйджу!!!

Стал щас сайт обновлять, а на одной странице исчезли все картинки!

На всех есть картинки, а на этой одной нет!

Сами они никуда не делись, лежат себе.... А на страницы нету.

Что делать!!!???

Щас ребутнусь, авось сгинет глюк....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, сгинул глюк!!!

У меня такой вопрос! Обновляю страницу. Там куча слоёв с текстом и картинками. Когда сверху вставляешь, всё внизу смещается вразнобой! Такой гемор поправлять. Намного легче внизу добавлять, что я и делаю, но это ж отстой!

Как можно добавить сверху инфу с минимальными проблемациями!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю поделиться впечатлениями о своём любимом Html-редакторе. Лично мой любимый - Arachnophilia. Особенно мне нравится он потому, что очень удобна показывает твои ошибки! Ну и т.д. и т.п.......

Лучший по обилию hint'ов и подсказок MS FrontPage - начерно страничку я создаю именно в нем, а затем правки делаю в NotePade не из-за пижонства, а в силу того что страничка очень быстро меняет расширение htm/html на php, который FP корректно не обрабатывает, а грамотных редакторов для PHP в режиме WYSiWYG я не встречал да и в NotePad можно поправить страничку прямо на сервере хостера не вдаваясь в дели download/upload, а быстро, дешево и сердито!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Лучший по обилию hint'ов и подсказок MS FrontPage - начерно страничку я создаю именно в нем, а затем правки делаю в NotePade не из-за пижонства, а в силу того что страничка очень быстро меняет расширение htm/html на php, который FP корректно не обрабатывает, а грамотных редакторов для PHP в режиме WYSiWYG я не встречал да и в NotePad можно поправить страничку прямо на сервере хостера не вдаваясь в дели download/upload, а быстро, дешево и сердито!

О чём может быть вопрос? Dreamweaver вне конкуренции - он однозначно лучший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Smart Web Builder (1.53 MB - Freeware)

Smart Web Builder - многофункциональный бесплатный html-редактор для эффективного и качественного создания сайтов

и web-приложений. Он подходит как начинающим пользователям, имеющим лишь начальные знания html,

так и профессионалам, позволяя сочетать простоту, гибкость и качество разработки.

Скачать здесь http://depositfiles.com/ru/files/1746905

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ потскажите очень шустрый визуальный редактор страниц, куча опций не надо, главное, чтобы как в Dreamweaver была возможность на 1 экране обозревать внешний вид и код.. А то на ммоём компе чтото Dreamweaver тормозит =(

NVUэто Open Source проект Linspire по созданию визуального (WYSIWYG) HTML редактора. Как и для Firefox и Thunderbird основой для создания NVU послужила часть кода выделенного из Mozilla - код Mozilla Composer.

Кстати полностью руссифицирован, да и попроще Дрима.

:blink: хэлп, кто-нибудь!!! я тоже пользуюсь дримом, считаю, что он самый удобный html-редактор. но всегда русский тескст приходится набивать в ноутпаде , так как дрим все русское переводит в "???????????????".:)помогите, кто=нибудь. что делать? на всякий, =--=--=версия 8.02. спасибо.

Зайди в <Page Properties> выбери вкладку <Title/Encoding> и в окне <Encoding> выбери нужную кодировку, в твоем случае:< Windows Кириллица> (1251), и будет тебе ЩасТье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHUXER:

NVUэто Open Source проект Linspire по созданию визуального (WYSIWYG) HTML редактора. Как и для Firefox и Thunderbird основой для создания NVU послужила часть кода выделенного из Mozilla - код Mozilla Composer.

Кстати полностью руссифицирован, да и попроще Дрима.

А, Source Code (28,3 Мб), с той страницы обязательно скачивать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djon70:

Нет, Source Code нужен только тем, кто хочет внести какие-то изменения в исходный код программы редактора самостоятельно и скомпилировать свой собственный вариант NVU. Для установки стандартного NVU достаточно скачать файл Windows Installer (nvu-1.0PR-ruRU-win32-installer-full.exe).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я лично пользуюсь HTMLPAD2000-очень удобный, кому понравиться могу рег сказать-там можно разделить экран на две части(изменять размер частей) и писать код при этом глядя на то че получиться+подсведка и пр. пр.пр.

(HTML PAD2000)

:rolleyes: :sm(100): :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А возможно ли сделать так, чтобы в блокноте при печатании не появлался горизонтальный скроллинг, а если текст больше, чем строка, то соответственно текст продолжался с новой строки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно ли сделать так, чтобы в блокноте при печатании не появлался горизонтальный скроллинг

Если речь о стандартном блокноте, то в меню Формат отметь Перенос по словам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой любимый Html-редактор это блокнот ! и вообще чтобы не мучится пользуюсь прогой Teleport Pro (беру что нравится) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Люди подскажите какой HTML редактор можна юзать бесплатно!!!

что то в стили FrontPage, что бы можна было бы верстать код с просмотром итогов

я понимаю что блокнот это супер но когда верстаю таблицами и их много то для быстроты работы надо находить место изменения быстро

буду ждать коментариев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

лучший редактор это Macromedia несомненно

А какой бесплатный не знаю,если честно,меня легальность исопльзования мало волнует,потому и не знаю,что там есть из freeware полезного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...