Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Лучший Html-редактор


Рекомендуемые сообщения

Скачала я вчера Macromedia Dreamweaver MX 6, русифицировала. Проблемка с ним есть и не одна: Хочу просмотреть отредактированную страницу в браузере, а он мне пишет "Не удаётся найти D:\\.,^5\\#$2............ :blushing: Проверьте правильность адреса. Короче вместо русских букв черти что - только английские нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 309
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Блокнот

Если умеешь быстро печатать то замены ему нету потому-что ты во время написания не отвлекаешься на всякие примудрости интерфейса мозолющие взгляды кнопочки и прочие а просто сосредоточен на своей цели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Macromedia Dreamweaver 2004 уже почти без багов.

Все остальные программы - урезанные версии Dreamweaver.

Дистрибутив больше, чем у Виндоус.

но трудно придумать что то, что он не умеет.

Потратив на изучение неделю можно творить чудеса даже непрофессионалу.

P.S. Блокнот в нем само собой есть :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно всегда забиваю контент в Smart Web Builder'е, программулина такая от Российского независимого программиста :)

Ну и конечно же Front Page, Notepad :) , Microsoft Script Editor :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блакнот (notepad) - это издевательсво над собой - всё вручную. В Арахнофилии - кнопочками. Щёлк на кнопку и длинных тегов набирать не надо!

977[/snapback]

Ты говоришь что этот редактор реальная штука, буду тебе висьма признателен если ты даш ссылку на эту программу или намылиш (Furer_ok@mail.ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята давайте жить дружно!!! :1eye:

:cool: Не нужно много споров, о то или ином способе создания сайта, да и раздел посвящен не этому. Да удобно конечно работать с такими програмами как DreamWever, FrontPage, Arachnophilia, Aditor, EditPlus, 1stPage2000, LightPad4, но опять же все базируется на основном многими из вас сказаным знанием програмирования.

:1eye: Например я работаю со многими программами и вообщето не отдавал привелегий ни одной из них, так как зарисовку сайта делал в отдной из них, а редактировал в ручную через Notepad.

Скажу одно все способы хороши, смиритесь со сказаным !? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может это и неправильно, но, всётаки, переубедить меня нереально. Наилучшим считаю Bred_3 (для тех, кто не знает, это замена notepad-у) Bred-3 для Win 98/ME и Bred-3 для Win 2000/XP. Как мне кажется именнно в таком редакторе можно 100% поддерживать свой личный, неповторимый стиль (почерк).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TrojAn: Полностью поддерживаю!

Bred3 люблю за подсветку синтаксиса и универсальность, хотя иногда ещё использую FAR'овый редактор с плагином colorer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хай всему народу!

В создании веб-сайтов я полный ламер, но это пока.

К слову о ляпании сайтов в Ворде или Паблишере(одна ху..я), в моих первых попытках что то сотворить именно их я и использовал, зайдите на mrcherry.narod.ru и зацените получившеюся парашу. Тогда я проклинал всех создателей html-редакторов в том что они создали нормального визуального редактора, но когда попытался открыть страницы сляпаные в паблишере моим любимым Opera браузером и ничего не увидел(в internet explorer всё было нормально, то я понял, что без знания программирования не обойтись.

В данный момент я иследую разные страницы нета Dreamveaver'ом.

Смотрю JavaScript'ы тем же Dreamveaver'ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dreamveaver и только он, есть всё что нужно.

Хочешь ручками - пожалуйста; хочешь визуально - в любой момент.

Начинал в Namo Web Editor. Тоже есть разные режимы; мастеры, если лень рутиной заниматься; нету лишнего мусора в коде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dreamveaver рулит, но она тяжеловата.

вот Home site вещь простенько и все под рукой...

как и в дриме есть подскаски к тегам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть одна отличная програмка для РЕДАКТИРОВАНИЯ html, js, css, и многие другие форматы - это Квикер :1eye:

Правда для создания страничек - не очень хорошая. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Блокнот вечен и для начинающих он самое то так можно запомнить теги или хотя бы их приблизительное написание и для не больших страничек Блокнот самое то ....для более больших проектов с ним будет очень долго работать ...я сам месяц токо работал в Блокноте пока учился и набивал так сказать руку потом перешёл на PHP Edit очень не плохой редактор со множеством функция .... и всё же я учусь и может перейду на другой ...главно не останавливаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый оптимальный редактор - это HTML-Kit, он включает в себя почти все, о чем сказано в предыдущих ответах. http://www.chami.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю 1st Page за его простоту и эффективноть, как говорится дешево и сердито :blushing: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Smart Web Builder - очень клёвая прога, с тех пор как начал юзать, лучше не нашёл, да и даже искать не стал, так как во всё устраивает и даже поддерживает русский язык!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините я тут первый раз поэтому сильно туплю! :rolleyes: А где можно скачать этот Арахнофили?

А это где такое Smart Web Builder на просторах интернета можно надыбать? Заранее спасибо! :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...