Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Страничка приветствия в XP


Рекомендуемые сообщения

Народ, подскажите, как изменить стиль странички в ХР для ввода пароля при входе в систему?Сейчас у меня просто такая рамочка как в Win 2000, хотелось бы вернуть стандартную тему ХР.

:mad: Заранее всем thanks.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты имеешь в виду страницу приветствия, если несколько пользователей? Панель управления -> учетные записи пользователей -> изменение входа пользователей в систему. Оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,оно самое.Только почему-то через панель управления не изменить.До этого я как-то изменил через Администрирование -> управление компьютером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели опция "использовать страницу приветствия" не помогает. А StyleXP, мне кажется, тут не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то видел программку, заменяющую стандартный экран приветствия флешевым. Очень красиво выглядит. Может кто напомнит, как она называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению галочка "Использовать страницу приветствия не помогает"

Когда её ставишь, нажимаешь применить, а потом её опять там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Upgrader13

Проверь это: "Пуск - Выполнить..." дай команду gpedit.msc Затем, в появившемся окне, в дереве слева открой раздел "Конфигурация компьютера - Административные шаблоны - Система - Вход в систему". Политика "Всегда использовать классический вход в систему" (в списке справа) должна быть отключена или не задана.

Изменено пользователем Ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо!Проблема решена!Именно так же я и сделал,что бы перейти на классический вход в систему, но забыл,где и что я изменил. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

я хочу чтобы при нажатии кнопки "завершение работы" появлялось окно с 3-мя кнопками желтая - ждущий режим, красная - выключение и зеленая - перезагрузка, а не окно с ниспадающим списком, но при попытке изменения параметров входа в систему мне выходит сообщение:

Службы клиента netWare выполнили отключение экрана приветствия и быстрое переключение пользователей. Чтобы восстановить эти особенности, нужно отменить установку служб клиента для NetWare.

Что с этим делать? Подскажите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marmeladru

А у вас на работе используется сеть Novell?

Если нет, то зачем вам клиент NetWare? Он действительно нужен?

Если вы установили его случайно, удалите его с компьютера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marmeladru:

В дополнение к сообщению Timba

Как исправить можете посмотреть здесь, здесь и здесь.

Учитесь пользоваться поиском по форуму.

Изменено пользователем sar_64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Доброго времени суток всем! Есть вопросик. При включении компа открывалась страница приветствия и в ней окно для ввода пароля с мигающим курсором т.е. сразу вводишь пароль и enter, а теперь только имя пользователя и нужно сначала щелкнуть по значку и лишь после этого открывается окно для ввода пароля. Получается - лишнее движение. Это конечно мелочь но почему сначала было так а теперь по-другому? Если кто знает подскажите пожалуйста! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Скорее всего, при установке драйверов или пеката .NET Framework. Добавляется новый пользователь. Удалите его, все должно заработать.

Изменено пользователем aka_Kenny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...