Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

1)При открытии сохранённой веб-страницы выходит


Рекомендуемые сообщения

1)При открытии сохранённой веб-страницы выходит сообщение, которое мне очень надоело:"Эта веб-страница недоступна в автономном режиме. Чтобы просмотреть страницу, выберите "Подключиться", "Автономно".Как отключить его, мне глаза замозолило.

2)Не знаю, по какой причине, но при нажатии на ссылку, после загрузки страницы, или после ввода адреса страницы открывается одна и та же страница "Notice from Zone Labs Internet Security" по адресу "http://mail.rambler.ru/Session/2683998-FkhEYaACZe7UP3Lt2CzM-ekmoovl/Mailboxes.wssp?MessageCode=Hello"

В настройке стартовая страница - пустая страница(about:blank). Это бывает или сразу, или после 5-10 минут работы в Интернете. Как это можно исправить? Саму прогу я удалил.Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

avtosh

начет вопроса одын - я не знать :unsure:

2)У меня такаяже хрень была ...... Значить остался у тя после удаления зоналармофский сервис. Надо его вырубить. И се нормаль будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...