Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

как сделать установка Microsoft SQL Server 2000 на 2003 server


Рекомендуемые сообщения

Объясни поподробнее что у тебя не получается? Я ставил его следующим образом Запустил инсталер, набил необходимые мне опции и все.

Если проблема в том что не можеш определить какие опции определять при установки, то ответь тогда для каких целей планируеш его использывать. Я постараюсь выложить набор настроек которые нужен тебе. Вобще можно установить его с настройками по умолчанию, работать будет. УДАЧИ :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясни поподробнее что у тебя не получается? Я ставил его следующим образом Запустил инсталер, набил необходимые мне опции и все.

Если проблема в том что не можеш определить какие опции определять при установки, то ответь тогда для каких целей планируеш его использывать. Я постараюсь выложить набор настроек которые нужен тебе. Вобще можно установить его с настройками по умолчанию, работать будет. УДАЧИ :cool:

Все вроде нормально по началу идет ....установка все ставим по умолчанию .....и когда доходим до последней кнопки "финишь" все куда то исчезает !

а цель.... я хочу поставить Lotus Notes 6.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

финишь" все куда то исчезает !
Как исчезает? Ты хочеш сказать становиться недоступным или его просто нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Daur81:

Вот печаль ! что нет того кто может мне помочь ... где взять патч 3а скажите ?

Ты либо договаривай!

Либо не подымай свой ТОР! :blushing: Кто знает тот ответит!

Помогите мне как установить Microsoft SQL Server 2000 на 2003 server

Невижу никаких проблем! Все прекрасно ставится! Юзай поиск я уже отвечал как ставить ! Одно лишь отличие между твоим и тем случаем что у тебя нада ставить не КЛИЕНТА!

Все ставится на 2003! Никаких проблем не возникало!

все куда то исчезает !

Что значит ИСЧИЗАЕТ?!

я хочу поставить Lotus Notes 6.5

ЛОТОС использует базу SQL -я ?!

Выложи скрин или расскажи поподробней!

Может у тебя вирусняк ?!

Может места нехватает!

У тебя он лицензионный ?! Еще в сетке есть ?!

Какой ПАТЧ?! Зачем?!

где взять патч 3а скажите ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается установить MS SQL 2000 server на Windows Server 2003 Enterprise Edition SP 1 Rus. После выбора всех настроек, запускаем установку, но не копируются установочные файлы. Никаких ошибок не выдает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается установить MS SQL 2000 server на Windows Server 2003 Enterprise Edition SP 1 Rus. После выбора всех настроек, запускаем установку, но не копируются установочные файлы. Никаких ошибок не выдает.

А инсталляха нормальная? Ты с неё ещё где-нить ставил, проходило? Попробуй сменить на всякий случай. У меня както раз было, что установка слетала на половине без каких либо предупреждений, установил с другой копии - все прошло на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...