Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Что можно удалить из папки Windows?


Рекомендуемые сообщения

Заметил, что она стала занимать как-то многовато места 2,4гб это Professional... а раньше как помню и по 1,5 было.

рассматривал ее, нашел там например:

Downloaded Installations - где хранятся программы, которые я устанавливал и некоторые давно. некоторые недавно и уже удалил... А кнопки восстановить инсталяцию в винде не видел, зачем там эта папка?

И что еще можно посмотреть, кроме Temp и удалить лишнее? Еще есть много папок:

$NtUninstallKB912812$

Насколько я знаю это старые бразы системы, может их тоже того... которые очень старые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю это старые бразы системы, может их тоже того... которые очень старые?

Это папки в которые Windows копирует системные файлы, заменяемые при установке обновлений и хотфиксов. Можно удалять. И вообще - юзай поиск, была тема где обсуждается "Обрезание" Windows.

Вот:

http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=16263

И вообще, ты разделом ошибся.

Изменено пользователем Darth Emil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikoshka - удалением, очищением и пр. и пр. занимаются ПРОГРАММЫ!!!

Я прошёл "ручную" уборку Винды - хватит, не стоит! :) Разве что ты ТОЧНО уверен, точно знаешь и уже не раз проделывал такие причуды. :D

Загляни в темы - ОЧИСТКА Винды. Есть целая серия прог, занимающаяся этим.

Я пользуюсь jv16 PowerTools - очень удачная и практичная! Найдёшь на сайте ПРОГРАММЫ Софтодрома.

Кроме всего, нужны НАСТРОЙКИ Винды в Сервисе - включаешь/выключаешь не нужное/нужное.

У меня папка ХР 1.37 Гик. Вин200 - 1.17 Гик.

И тебе тоже её, jv16 PowerTools, пользовать рекомендую... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!

Предупреждение:
Закрыто! Автору предупреждение за создание темы не в своем разделе и нежелание пользоваться поиском.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...