Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как закрепить иконки на рабочем столе?


djon70

Рекомендуемые сообщения

После установки нового драйвера на видеокарту,поменялись иконки на рабочем столе(Сетевое окружение,Мой компьютер,Корзина)-стали выглядеть как неопознанные.После установки их через свойства экрана-после перезагрузки,они снова становятся неопознанными.Пробовал менять их через программу IconPackager,после перезагрузки всё равно такая же фигня-опять неопознанные.Подскажите ,как их можно закрепить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно у тебя драйвер битый или не совместим с системой, ксате в ХР есть возможность проверить драйер на совместимость. И еще попробуй загрузиться состандартным видио драйвером (F8), если иконки встали на место, то ищи драйвер обточенный под ХР :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Во-первых проверь как у тебя с наличием Shell32.dll, восстанови с помощью команды SFC.exe /scannow (Пуск>Выполнить-если не знаешь). не помогло откати систему до состояния перед установкой драйвера, у меня оно отключено, так ,что с ходу сказать не могу как это точно делаеться, но думаю, что с ним (драйвером) это не связано. на вся кий случай переустанови. не поможет напиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shaman64

Спасибо за помощь, но это уже давно было, я уже винду два раза переустановил, сейчас всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...