Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Kane

Участники
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kane

Достижения Kane

0

Репутация

  1. Нормальный тюнер. У меня стоит почти два года. пережил смену кучи железа (включая платформу) и два компа. Работает до сих пор. :( Небольшой глюк с видюхой от АТI, а также с пультом. Работает через раз (пульт). :(
  2. Вот-вот! И я о том же. У меня пару дней назад точно такой же винт сдох. Буду брать 4-ю баракудку или максторовский на 80 или 120 гигов.
  3. Kane

    Дохлый винт

    Небольшое уточнение. Не только быстро и дешево, но и наиболее качественно. Не хочется нарваться на горе ремонтников. Может кто-нибудь куда-нибудь обращался. :)
  4. Kane

    Дохлый винт

    Народ! Сдох винт(перестал определяться). :) Нужен ремонт. Где в Москве можно быстро и дешево снять с него инфу? :)
  5. Следом за Фуджиками случайно не IBMовские ли дятлы идут? B)
  6. Да, его не видно, но он влияет на положение изображения. Некоторые счетчики даются в двух частях. Отдельно скрипты и отдельно изображение. С ними проблем никаких. Другие единым кодом. Может лучше здесь кусок кода html страницы со счетчимом привести? Может я непонятно объясняю?
  7. Как разместить рядом несколько счетчиков? Мешают ихние скрипты. Размер выводимого счетчиком изображения 88х31. Но вплотную поставить их не получается.
  8. Одного вдохновения мало. Нужны знания и опыт. Чтобы было, если у Айвазовского было бы большое вдохновение, а писать картины он бы не умел? Хотя на данный момент это, наверное, мой случай. :(
  9. Asakra Уважаемый Asakra! Не все. Всегда полезно узнать что-то новое. :o Где? Когда? :( Повторюсь. В данный момент вся конструктивная критика и пожелания трудящихся учтены. Сайт находится в стадии почти полной переделки. До готовности новой версии старая будет работать. B) Всё знать и уметь невозможно. Поэтому я здесь. :)
  10. Так в этом то всё и дело. В рекламном объявлении можно написать по разному. А людей, незнающих, что Р4 и Celeron разные процессоры, большинство. Они приходят в магазин и хотят купить компьютер. Для них комп это просто ящик, и любой мало-мальски знающий продавец может навешать лапши на уши, выдав любой комп за суперсовременный. B)
  11. Этот совет я тоже знаю. Придумать что-то своё, новое и оригинальное очень непросто. Можно просидеть энное количество лет, так ничего и не придумав. Но надо же с чего-то начинать. Возможно то, что одному покажется мусором, нужно по зарез другому. Самое трудное - это начать. Пускай первые отзывы будут типа "нет предмета для обсуждения", это только поможет в дальнейшей работе. Главное начать, а там процесс пойдёт! Вот тады мы его обозрим и углубим! :)
  12. В этом то и смысл выставления. Критика конструктивная помогает в работе над проектом.
  13. Это не только КИТ так покупателей завлекает. Посмотрите объявления в журналах и газетах. И это не очепятки. Такая формулировка расчитана на людей, которые в компьютерах ничего не соображают. Люди ведутся насмотревшись рекламы пентюха по телеку. Им даже мысль в голову не приходит, что пенюх и целерон это разные процессоры и они сильно отличаются по производительности. Вообще-то это называется введение в заблуждение, либо недобросовестная реклама.
  14. Дык и я о том же. NGB лучшая прога для очистки реестра. Какой смысл использовать остальные проги, если эта найдёт все их ключи + несколько своих. B) Не знаю, не знаю. Пока на все нужные проги кряки находил. Сейчас уже даже все и не упомнишь. :)
×
×
  • Создать...