Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Bob73

Новички
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Bob73

Достижения Bob73

0

Репутация

  1. Bob73

    Помогите с Virtual CD...

    Так вот. На админовском компе в нашем клубе есть папка с общим доступом, в которой хранятся все образы виртуальных дисков. Раньше на всех тачках стоял Win98 и Virtual CD v3 Network Edition. На каждой тачке висело по 15 виртуальных CD-дисковод с играми и всё прекрасно работало. :D Сегодня решился залить на тачки WinXP, но Virtual CD 3 под XP не работает, а 5 версия что то хреновничает, т.е. вешаю также c общесетевой папки 15 виртуальников с играми (всё нормально), но после перезагрузки тачки все виртуальные CD-дисководы пустые - не вставляет он в них образы после restart'а. Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Подскажите, плиз, в чём вся ерунда или другую виртуалку посоветуйте. Заранее спасибо.
  2. sbmav Averjan В компклубе, где я работаю на админовском компе тоже такая хрень с CD была! Я чуть с ума не сошёл, что за хрень!!! А теперь всё ОК! Спасибо ВАМ!!! :)
  3. Софорумцы!!! :) Никто не встречал скин для WinAmp'а "ЦСКА"? Если кто видел, то скиньте, плиз, ссылочку. :) Добавлено : [mergetime]1091315689[/mergetime] Софорумцы!!! :) Никто не встречал скин для WinAmp'а "ЦСКА"? Если кто видел, то скиньте, плиз, ссылочку. :(
×
×
  • Создать...