Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

patriot

Участники
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о patriot

Достижения patriot

0

Репутация

  1. В общем я так и думал, Вы просто укрепили моё мнение. оварищ немного с толку сбил. У него Р-3 (750@8**), добавил к 256 ещё 256Мб, говорит как самолёт система летает. Я что то усомнился, вот и решил мнения умных людей послушать. Всех благодарю.
  2. Разумеется ХР. Проц P-2 (450@500), имеется на борту 256 Мб. Проц менять нет желания, т.к. им одним не обойдётся, потянется целая цепочка железа. Система используется в основном для инета и офисных программ. Но иногда запускаются вещи и поувесистее. Тут то и начинается подтормаживание. Не критическое, но всё же. Например словарь промта грузится в память секунд 20-30. И т.п. В общем, как мыслите, если добавить щё одн плашку на 256 Мб, эффект будет заметен или уже ничего меня не спасёт кроме полной модернизации компа?
  3. А что соображалка не работает? :) Помочь? :)
  4. Программа здесь не причём. Если такие и есть, то это больше от лукавого. :) Особо любят данные проги писать трояноведы.
  5. Благодарю, что развеяли мои сомнения. Век живи, век учись. И прогу то эту случайно нашёл. Появилось немного времени в инете, решил полазить по его просторам. Забрёл на софтодром и стал пересматривать проги, читать их описания. Когда прочитал про Ad-Aware, то сразу понял, что обязательно должна у меня быть. :) А сколько ещё таких есть на свете, нужных и полезных, про которые мы и не догадываемся???
  6. А чем встроенная не устраивает? В ней тоже есть место для нескольких провайдеров. И дозвон/перезвон есть.
  7. Я RegCleaner-ом удалил из автозагрузки. 5 секунд работы. А совсем удалять не стоит, вдруг пригодится. :)
  8. Установил Ad-Aware Plus 6.0. В описании на этом сайте стоимость=$. Для чего необходима регистрация, если она необходима? У меня и так всё работает. А прога, кстати, очень толковая. Кто ещё не обзавёлся - торопитесь. Удивитесь, сколько у вас стоит шпионов.
×
×
  • Создать...