Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Чайка

Новички
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Чайка

Достижения Чайка

0

Репутация

  1. toty, специально достала свою норочку из шкафа, чтоб потрясти ее))) Ничего не гремит, хотя я с трудом представляю этот звук :punk: . Мне тогда в Каляеве пол часа рассказывали за качество, я их уморила своими вопросами. А гарантия обязательно, вы же такие деньги отдаете за шубу, а вдруг она через неделю вся полезет, что потом делать? Мне тоже нравится когда мужчина носит шубу, но я таких мачо встречала всего пару раз) В основном все ходят в дубленке или кожанке, а шуба то смотрится очень круто и стильно :rolleyes: . Аиня, тут бы хоть так вырваться в эту Грецию или ОАЭ, отдохнуть, косточки погреть :sly:. Я вот уже могу ходить в своей шубе, а если бы я ее планировала купить за границей, то наверно бы еще долго дохаживала в своем пуховичке .
  2. Не могу сказать, что прям дарили, скорей покупали из семейного бюджета :smiles20(23): . Думаю, ваша жена такому подарку только обрадуется, но лучше выбирать шубу вместе с ней, чтоб она сама определилась с моделью и сразу на месте примерила. У меня норковая шубка, по длине на половину прикрывает "пятую точку" :matrix2: , цвет ближе к шоколадному, очень инересный перелив. Выбирать мех тоже не умею, как то доверилась консультанту в салоне, там все популярно объясняли и показывали, поэтому уже и взяла. Только это было уже 2 года назад, брала в Каляеве. Мне кажется, еще важный момент это гарантия, в случае брака можно всегда отнести товар назад. Лучше погуглите советы, там должны быть полезные статьи ;) . Только слишком накладно получается....это же перелет, может даже ночовка в гостиннице. Интересно, а как у них с ценами, намного дороже наших :g: ?
  3. У меня тоже каспер был установлен, но комп страшно грузится, а потом еще и в конфликт вступил с другим антивиром(моя ошибка,не снесла тот что был при покупке ноута). Теперь стоит Нод, летает комп шустро, надеюсь защита достойная, с каспером я всегда уверена была. ! Предупреждение: Не стоит поднимать темы флудом. Если есть конкретные вопросы/проблемы - обращайтесь. Ну а выбрать что лучше/хуже можно в разделе Наш выборПока предупреждение за безосновательный подъем тем. Если хотите участвовать в жизни форума - прочтите Правила форума Loader
  4. А при удалении касперского с компа, идет полная его очистка? Мне сказали, что каспер сильно пускает корни в систему и удаляется лишь поверхностно...
  5. Спасибо за ссылочку, тоже установила на свой андроид)
  6. А я установила 8 версию аськи и не могу прсмотреть свой профильм, ссылка выдает ошибку. Можно друим способом увидеть свой номер аськи?
  7. Врядли родители и бабушки с дедушками смогут дать то образование что в садике. Плюс это социализация реенка и быстрее осваиваются навыки...горшок, самому покушать и т.д.
×
×
  • Создать...