Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Аиня

Новички
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Аиня

Достижения Аиня

0

Репутация

  1. А край зазубренный на ножницах для чего? я так и не поняла
  2. Но здесь мне уже предлагают спланировать совместный отпуск и вместе с тем шубу купить. Это я как вариант рассматриваю. А сам в жизни бы не поехал за шубой по странам искать. Спланировать отпуск и шубу купить конечно можно и в каких-нить ОАЭ или Греции. Ноопять таки я в этом смысла не вижу, так как у нас шьют хорошие шубы. Ктому же нормальные производители на свои изделия дают зорошую гарантию, в путешествие если что не так с шубой же вы снова не поедете.... Гляньте в Снежной королеве, Мехграде или у того же Каляева. Шубы неплохие, у Каляева еще и цены пониже будут при хорошем качестве, поскльку они сами шью. Но в любом случае нужносмотреть и выбирать.
  3. С практичной точки зрения в шубе тепло, хорошая шуба не будет тяжелой, и самое гланое когда женщина одевает шубку она совершенно себя по другому чувствовать и ощущать начинает, чем например в том же пуховичке, будь он супердорогой и супермодный :grin: (это из личного опытаи не только...) Я тоже не профессионал в выборе, единственное что могу сказать, что не вижу смысла ехать за тридевять земель за шубой, если у нас можно купить хорошую вешь и гораздо дешевле. А еще лучше покупать такие вещи, когда сезон заканчиваеться, тогда вообще можно отличные скидки или распродажи найти. Я про такую проверку в первый раз слышу. Завтра достану свою шубу со шкафа и проверю :grin:
  4. Я непрофессионал, поэтому пользуюсь Virtual Dub.нормально все.
  5. У меня сын в сад ходит с удовольствием. там детки, общение, коллектив. С мамой дома ему не так интересно. И вообще сад это хорошая адаптация в обществе.
  6. Light Alloy за нег голосовала, удобный, не тормозит и списки воспроизведения сохраняются
×
×
  • Создать...