Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

porty

Новички
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о porty

Достижения porty

0

Репутация

  1. Скрин уже нет возможности выложить. Проблема исчезла после того как два раза прогнал антивирусом esetsmart в онлайн режиме и затем запустил проверку диска на исправление системных ошибок. Антивирус оба раза находил заражённые файлы.
  2. porty

    Ошибка iexpiore.exe

    Выпадает через каждые 5 - 10 секунд " iexplore.exe - Application Error ". Установлена Win. 7, Explorer - 11-я версия. Как побороть?
  3. Уважаемые форумчане, существуют ли в природе драйвера для scanjet 3400c под windows 7? Я тут выбился из сил, а толку мало, а может и серого вещества. Дайте ссылочку, если они есть. Но только условие: как угодно, что угодно, когда угодно, но чтобы это была такая бумажка (ссылочка), при наличии которой ни Швондер, ни кто-либо другой не мог бы даже подойти к двери моей квартиры. Дорогие друзья, всех с праздником! Здоровья, успехов, благополучия, любви.
  4. В таком случае быть может взять сканер со слайд-адаптером и принтер? Из чего посоветуете выбрать?
  5. Посоветуйте, какое выбрать лазерное монохромное МФУ для дома, с возможностью самостоятельной заправки картриджа и без заморочек по перепрограммированию чипа. Интересно МФУ и с возможностью сканирования негативных фотоплёнок.
  6. C Nero разобрался - по недосмотру пытался установить предназначенную под XP, а у меня 7-я. Сделал запись, убрав паузы - всё отлично. Но это когда весь диск в таком формате, а если часть треков на диске должна быть без пауз, а часть с паузами, тогда как быть? И ещё вопрос - скачал музыку в архиве, извлёк, а там не оказалось CUE-файла. Возможно ли что-то сделать?
  7. Установлена Windows 7 максимальная. Вот ссылка на Print Screen ошибки. Комп тестировал на вирус, запускал проверку диска на наличие ошибок. Результат тот же. Что ещё можно предпринять? http://s010.radikal.ru/i313/1505/28/fb9744e14404.png
  8. Припоминаю и я - в Nero должна быть эта функция. Вот только Nero версии 6 и 7 не смог поставить - выдаёт ошибку, попытался удалить - та же ошибка. Ещё с какой-то версией инсталляция прошла, а найти установленную программу в компе не получилось.
  9. Вы говорите про проигрыватели способные свести эту паузу к минимуму - это физические устройства или проигрыватели-программы?
  10. Спасибо, Medieval CUE Splitter то, что мне нужно. Единственное - там, где звуковая дорожка должна плавно переходить от трека к следующему треку, оказался разрыв в виде паузы. Т. е. предыдущий трек резко оборвался, а следующий появился через паузу. На магнитной ленте такого не было. Скачал в МР3 - там тоже есть разрыв, но в длю секунды. Чем это можно объяснить и можно ли что-то сделать?
  11. Установил Illustrate dBpowerAMP Music Converter 14.2+Portable+Cod.Ut.Enc. Подскажите, что сделать чтобы конвертирование проходило с разбивкой по трекам, а не сплошным потоком. Файл с расширением .CUE имеется.
×
×
  • Создать...