Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Belousoff

Активные Участники
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Belousoff

Достижения Belousoff

0

Репутация

  1. ;) :lol: Заапросто! Как 2 пальца .. Только нужно тебе для этого иметь ОСь 2К или ХР , ПРОФ!!! не ХОУМ!! Потом заводишь у себя пользователя , того самого единственного Кликаешь на диске в ДОСТУПЕ и вводишь его там , а ВСЕ удаляешь!! Вот и все! Спасибо! Вот ещё оди вопрос, нужно создать пользователя в разделе панели управления "Учётные записи и пользователи" ?
  2. Спасибо! Всё ок. Я потратил несколько часов на поиски и нашёл утилитку. Просто диск, прилагающийся, пропал при покупке. Короче уволок продавец. Пёс с ним! Главное, что всё сейчас работает.
  3. Здравствуйте! У меня такая беда. Есть Flash-накопитель (256 Мв), раньше всё было нормально, форматировался под NTFS и прекрасно работал. Потом (не понятно почему), начал писать файлы, но при их открытии (mp3), проигрываются только первые 2-5 мегов. Короче, файлы пишутся, но не открываются. Под NTFS, не форматится (не может завершить форматирование), под FAT 32 форматится, но беда с файлами. Пробовал удалять\создавать раздел - не помогает... Что делать? Посоветуйте, пожалуйста!
  4. Спасибо всем высказавшимся, Ваши сообщения очень помогли в выборе. Я рад, что всегда есть возможность получить совет от знающих господ. Остановил свой выбор на Minolta F300, по совету уважаемого Cord-а, но и остальные тоже весьма расшири мой кругозор в цифровой фотоаппаратуре. Со дня на день, жду своего цифрового друга, кот. прилетит из стольного града Москвы. Удачи всем!
  5. Господа, помогите выбрать нормальный цифровик в 5 мегапикселей, при цене 500$ +/- 50$, желательно более сколонного в сторону профессионального. Спасибо!
  6. Спасибо всем за ответы! Я себе купил LG Flatron F700p и Samsung SyncMaster 757NF. Доволен обеими моделями!
  7. Господа, подскажите, пожалуйста размер реальной визитки, а то сколько не встречал, все разные, хоть и не много, на 5-9 мм, - всё же разница... Ну и для визитниц ведь, тоже есть какие-то стандарты. Весьма признателен всем отозвавшимся!
  8. Господа, помогите выбрать 17-ку монитор (лучевой), не дорогой и чтобы держал 100 Герц при 1024*768. Может какой из Samsung или LG. Спасибо.
  9. Если говорить о визуальных редакторах то, как на мой взгляд, довольно реальный Adobe GoLive, давно пользую, и не жалуюсь... Причём, очень удобно работать с остальными графическими пакетами (Photoshop, LiveMotion...)
  10. Belousoff

    Покупали бы Вы?

    Прошу ответить на такой вопрос. Покупали бы Вы высококачественные (2592x1944) клипарты по 0.1 у.е. за один, с сайта?
  11. Спасибо всем, кто откликнулся! Честно говоря, процедура изготовления заняла чутьт более 20 мин. Вроде норально... Я понимаю, что могло быть и лучше, но пока - так. Как говорится - БЕТА!
  12. Belousoff

    Примочка с Flash

    Привет всем! Скажите, поставил на сайт такую штуку на Flash, скажите, стоит ли её там держать? И стоит ли связываться с этим. Спасибо! http://www.belousoff.com
×
×
  • Создать...