Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

TsNikita

Новички
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о TsNikita

Достижения TsNikita

0

Репутация

  1. :) На www.freesoft.ru и подобных сайтах есть куча программ для издевательств над реестром. В некоторых настолько простецкий (в хорошем смысле слова) interface, что кликаешь мышкой куда надо, и сразу происходят изменения в реестре. Скачай, да пользуйся.
  2. :) Так я ж говорю, не хотят пользователи такое делать ("...слишком долго". Убил бы!). Проще нажать на крест в правом верхнем углу на заголовке окна. На обыкновенных WIN-проложения (ну я например пробовал на IE-5.0) путем копания в реестре убирается с окна все кнопки (свернуть,развернуть,закрыть). А в DOS-окнах такого эффекта я не добился. Вспомните кто что может (ПАМАЖИТЕ :o )
  3. :D Я все это знаю. Но проблема в том, что это приложение не то что "не хочет", оно не может работать в полноэкранном режиме (особенности Soft'а). Отображается только в окне. Не я это писал, поэтому и ругаюсь. Пользователям объяснять все равно бесполезно (причина в вопросе :) ). Может кто-нибудь еще чего-нибудь вспомнит? B)
  4. Есть такая проблема. Пользователи (не очень умные :D ) любят закрывать оконные DOS приложения "крестиком". Теряются данные. Эти пользователи наказываются. Но эффекта это не имеет. Может кто-нибудь знает способ, как убрать этот "крестик" из правого верхнего угла. На WIN-приложениях - без проблем получается. HELP!!!!
×
×
  • Создать...