Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

arsen-yak

Новички
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о arsen-yak

Достижения arsen-yak

0

Репутация

  1. Чтобы избавиться от этих прямоугольников, нужно и выключить "Закрепить вэб-элементы рабочего стола", и включить флажок "Отображение теней от значков рабочего стола".
  2. Вообще-то говоря, очистка реестра-не единственный способ улучшить производительность. Вот только то, за счёт чего можно её достичь стандартными средствами Windows XP: -Очистка диска -Дефрагментация диска Я прописал эти программы в автозагрузку и работаю с ними по назначению при каждом запуске Windows.
  3. У меня такое было, когда я редактировал список воспроизведения для записи компакт-диска с помощью Windows Media Player(и слушал треки одновременно). Что самое странное, скрежет раздавался только тогда, когда я подводил курсор ко краю экрана. Возможно, это объясняется ошибками в программе, воспроизводящей звук. Ведь вместе со скрежетом Media Player зависал.
  4. Я, вообще, достаточно опытный пользователь, но знать всё не могу. ;) Спасибо большое за совет!
  5. Так дело в том, что он появляется только после того, как я хочу отобразить адресную строку.
  6. Вот такая проблема. В окне Проводника хочу отобразить адресную строку, даю команду Вид>Панели инструментов>Адресная строка, и вместо адресной строки в правом верхнем углу панели инструментов появляется квадратик с надписью "Адрес", такой, какой и должен быть слева панели "Адрес". Это, конечно, не трагедия, но эта проблема иногда создает неудобства в перемещении по жёсткому диску. Буду рад, если кто-кто сможет мне помочь.
  7. Имею название "Мусорник". Переименовывал с помощью Easy Booster. Даю ссылку: http://www.softbox.ru/?a=21&i=4536
  8. Для значков "Мой компьютер", "Мои документы", "Сетевое окружение", "Корзина" изображение можно изменить так: нажать правой кнопкой мыши на Рабочем столе, выбрать в меню пункт "Свойства". Далее в окне "Свойства:Экран" выбрать вкладку "Рабочий стол", нажать кнопку "Настройка рабочего стола", в открывшемся окне выбрать изменяемый значок, нажать на кнопку "Сменить значок...", и, наконец, выбрать нужное изображение. Также могу порекомендовать программу, которая изменяет значки папок, выбирая новые из своей коллекции. Например, для папки с программой можно выбрать значок с надписью "ехе", для папки с текстами-значок с изображением логотипа Microsoft Word'а. Программа эта называется FolderIcon, даю ссылку: http://www.gribuser.ru/freeware/foldericon/index.shtml
  9. Также можно воспользоваться специальными утилитами, например, FolderGuard. Есть бесплатная версия-FolderGuard Lite, но она защищает лишь одну папку. Эту программу можно найти в Интернете. Даю ссылку: http://www.soft32.com/download_9258.html?op=5
×
×
  • Создать...