Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

evilmix

Участники
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о evilmix

Достижения evilmix

0

Репутация

  1. evilmix

    Gta Vice City

    Да, на самом деле файлов очень много, но я, всё-таки, выяснил каких мне нехватает: на моё удивление их было всего 12 штук и из них 8 это радио а 4 это языки(переводы, которые я проосто раскопировал из 5-го). И ТЕПЕРЬ ВСЁ РАБОТАЕТ!!! УРА!!! А насчёт своих файлов: их можно класть в папку МР3, которая лежит прямо в папке с игрой. И будут они играть в т.н. МР3-плэйере в игре. Спасибо за помощь, $traykeR!
  2. evilmix

    Gta Vice City

    Я ПОЛУЧИЛ КРУТОЙ ЭКЗЭШНИК, НО!!! Я по прежнему нуждаюсь в списке файлов установленной игры или игрового диска. А то моя Вайс Сити, похоже, совсем урезаная, что даже с новым exe просит диск Я бы скачал с ФТП имиджи, но каждое новое сообщение я пишу с другого компа, ведь у меня дома нет интернета, я вхожу в него от друзей, знакомых, у себя на работе, у друзей на работе и т.д. А ВЕДЬ ТРАФФИК ВЕЗДЕ ОГРАНИЧЕН, ЖАЛЬ...
  3. evilmix

    Gta Vice City

    $traykeR, СПАСИБО ЗА ЕКЗЕШНИК!!!!!!! :) (Правда я его ещё не пробовал запускать). Скачивал 30 минут (скорость 580 БАЙТ/сек) А РАДИО СТАНЦИИ МНЕ НУЖНЫ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ИХ ЗАМЕНИТЬ НА СВОИ СОБСТВЕННЫЕ (У них даже голос DJ-я есть :). Сами с друзьями записывали в новый год :)) Вообще я уже почти переделал всю игру (миссии остались теже), если кому-то нужна помошЧ по переделыванию, пишите.
  4. evilmix

    Gta Vice City

    У меня проблемка... Купил я себе Вайс Сити в антологии (немогу найти на двух дисках), а он оказался урезаный. Когда я заменяю gta-vc.exe (который ссылется на одну радио станцию) на gta-vc-NOCD.exe (который знает все радио станции) комп просит диск, наверное, потому, что нехватает файлов в папке с игрой. Напишите, пожалуйса, список файлов которые должны быть в папке игры или на втором диске ГТА. Или пришлите на мыло проект Nero или файл Advanced Catalogerа ИЛИ МОЖНО ПРИСЛАТЬ САМ GTA-VC.EXE который работает без диска и знает все 9 радиостанций Сразу скажу, что я заменяю файлы с автомобилями, текстурами и звуками (и вот наткнулся на касяк с моей версией игры). Жаль, что оригинальный Вайс, который я покупал за 3 года до этого, ПОРВАЛО в приводе остался только первый диск...
  5. blue_byte Игрушка, прикольная, давно такую искал. :) Тока у меня дома VB не стоит :)
  6. Мои результаты: 7/54/204 Новичка не реально пройти за 4 секунды, нет такой комбинации мин, чтобы можно было сделать 2 клика и победить. И вообще результаты можно подделать. В папке где лежит сапёр, есть файлик с результатами (Win 98) В NT ненашёл этого файлика.
  7. Следующая GTA будет называться "GTA III San Andreas" её собираются выпустить к 2005 году. Я думаю она буде больше чем на 2-х дисках. А ещё есть проект GTA III Москва. (В разработке) Далее будет GTA IV. (но это только миф) Неизвестно, на скольких дисках будет GTA IV и сколько там городов, думаю она будет очень много требовать Посмотрим...
  8. Когда под рукой нет редактора, приходится юзать блокнот. Некоторых это удивляет: "и как ты в этом разбираешся?" А это своеобразный плюс, например, при устройстве на работу. Раньше всегда пользовался блокнотом, а сейчас Cute HTML v2.0, неплохая вешь (правда, другие даже и не смотрел). Это смесь проводника и блокнота с подсветкой. Хорошо подсказывает (как в Дэлфи).
  9. evilmix

    Evanescense

    Нигде не нашёл <_< , пришлось устанавливать кошелёк, и отсылать деньги на счёт. Зато шрифт теперь есть ;). Кому он понадобится пишите на мыло, всем спасибо, кто помогал. :( Модераторам: тему можно закрывать.
  10. evilmix

    Press any key

    Я обычно жму Enter. :) А вот кто мне скажет что дает клавиша Scroll Lock? Может это и есть тот самый Any Key? ;)
  11. Murlock Мда, шрифт там... ;) Кстати, я его сам менял на нормальный, с помощью проги какой-то (уже не помню, IMG Tool, вроде) Мерлин Если нужен неплохой перевод, я тебе пришлю. А если дело в текстурах, то тут надо прогу ставить, и текстуру заменять на сваю, русскую...
  12. Помогите, плиз! :D Где можно достать коды клавиш (Кey's), для обработки событий OnKeyDown? Если, этого нет в инете, но есть у кого-нибудь в книге, то подскажите код апострофа ('). Спасибо.
  13. GTAшка зависала при переходе из 1-го города во второй, тока после этой миссии. Праблема была в том, что на пейджер приходит пустое сообщение. Я решил эту праблему так: Как только миссия пройдена, я сохраняюсь в 1-ом городе. Выхожу из игры. Запускаю нерусскую версию, проезжаю во 2-ой город (На мосту, в тоннеле и даже в метро появляется гадкий пейджер). Сохраняюсь и опять загружаю русскую ГТУ.
×
×
  • Создать...