Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ночной_позор

Новички
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ночной_позор

Достижения Ночной_позор

0

Репутация

  1. народ помогите!!!когда в 1.6 прописываю r_drawviewmodel 0(убрать с экрана оружие), то почему то после закрытия консоли оно снова появляется....даж не знаю че делать.....
  2. Даже не знаю...из всех биатлонисток самая быстрая по-моему Wilhelm,а из наших Зайцева...насчет Пуаре даже не знаю...как-то не радует она меня последнее время....НО НАШИ ВСЕ РАВНО ЖЕНСКУЮ ЭСТАФЕТУ ВЫИГРАЮТ, А МУЖЧИНЫ ПЕРВОЕ МЕСТО ЗАЙМУТ!!!!!!!!!БОЛЕЙТЕ ЗА НАШИХ И МЫ ПОБЕДИМ
  3. Я балдею от качественного рэпа (K-Maro,Eminem,Xzibit...),хотя и непрочь послушать старую музыку. типа Queen, Beatles.А вот от всякого трэша типа Пугачухи и КирКОРОВА уши вянут...ИМХО
  4. Английский, хотя и испанский тоже не слабый. А вот с max15 я не согласен. Возьмем ЦСКА (не подумайте что я им симпатизирую, на самом деле я их ненавижу). Неплохо отыграли в Европе, и кто сейчас скажет что наш чемпионат не прогрессирует?
  5. 1-Зенит 2-Зенит 3-Зенит 4-Локо 15-Спартак 16-Цска
  6. Петржела не дурак, чтобы выгонять Спивака и Радимова.Прекрасные разыграивающие.
  7. Бери GT.Сам 4 года езжу, никаких проблем:резину поменял,смазл все внутренности.Правда стоят они подороже:300-350 бачей
  8. я с тобой не соглашусь.я например складываю партию в среднем минут за 5-10.хотя ещё зависит с кем играешь. demer Приходи 26 февраля в клуб "на Автовской,35". Там будет проводится 2-ой этап открытого кубка Питера среди юношей. Я в первом поиграл я понял, что нужно тренироваться.так что по идее нужно в основном желание.
  9. Как вы относитесь к данной разновидности бильярда?ведь сейчас в нашей стране начинается развиваться пул! и я боюсь что в скором времени он даже опередит русский. А как считаете ВЫ?
  10. Народ!А есть тут кто-нибудь кто имеет опыт игры в русский бильярд на турнирах и живет в Питере??? ОЧ надо! Хочу поиграть с классными игроками!
  11. И их дочка...звали их Дима, Саша, Даша
  12. Руководитель проекта Андрей Прохоров: Сама игра создается украниской командой GSC GameWorld. Само действие происходит в городке Припять...городе, которо НЕТ. Этот город объявлен зоной с правом на отселение. А также весь Болховский район.На самом деле французский журналист был где-то прав. Но Сталкер не циничная игра как Manhunt, а жестокая. Жестокая как жизнь. И в этом её несомненный плюс. Так что ждем........ (приблизительная дата выхода лето 2005 года) и то я слышал что дату опять перенесли. уже на октябрь 2005... Кстати уже сейчас можно найти на прилавках beta-version Сталкера. Только она называется не Stalker:Shadows of Chernobyl,a Stalker:Oblivion lost (это её прошлое название)Но очень и очень отдаленный вариант оригинальной игры. Но если вы хотите посмотреть на Чернобыль, то этот диск-ваш выбор.
  13. конечно осталась! я ведь её месяц назад поменял!
  14. не знаю, как у вас, а у моей мышечке(она со мной уже 5 лет) нарисованы глаза, нос и всякая такая дрябедень....а нарисовано это ближе к юзеру!:-))))
×
×
  • Создать...