Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Mr.Torture

Активные Участники
  • Постов

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Mr.Torture

Достижения Mr.Torture

0

Репутация

  1. $traykeR: Сорри что сразу не отписался - мне комрад Cudla вчера уже дал свежий линк и я скачал уже. Пасибки огромные! Очень понравилось!
  2. $traykeR: Ссылки не рабочие :(
  3. oblivion А вот за мальчиков можно и зубов лишиться! Это уже за всякие рамки выходит! А надо просто взять и сдержаться Твоё счастье что ты далеко. Я по жизни очень спокойный, сдержанный и миролюбивый человек, но в твоём случае я бы не побоялся сесть - тебеб очень не поздоровилось. Про китайцев и прибалтов имелось в виду то что я сильно обеспокоен экспансией Китая на Дальнем Востоке. А с твоим умственным развитием надо бы в детский сад ходить ещё. woodpeckerrr Клубняка переслушал море - к сожалению во всех заведениях крутят его, а не то что мне нравится - потому могу судить о нём обоснованно. И выводы твои далеко не правильны - на этом форуме вряд-ли найдётся кто-то, кто хоть в половину меньше меня не любит пиндосов. Но однако это не мешает мне любить некоторые проявления их культуры. cudla, UnforgivenIII - по + в репу за поддержку.
  4. oblivion Повторять? Зачем? Прочитаешь сам сколько тебе надо раз. Что-то не пойму.... Какие амбиции? Я что - продюсер ММ и пытаюсь его раскрутить? Или по-твоему у меня на тебя какие-то планы? Уж поверь мне - меня на моём Дальнем Востоке гораздо больше интересуют китайцы, чем горрряччччиееее прииибаалтииййййскииие паааарнии. Вот твои амбиции сразу видно - устроить своим флудом очередную свару на форуме - тебе это лучше всего тут удаётся. Не зря ты столько штрафов заработал.
  5. Критика приветствуется, но только аргументированная, а от тебя кроме фразы "кал современности" ни каких аргументов не было. Из этого и следует вывод, что знаешь ММ только по "агиткам" на ТВ. И правильно меня понял pinmix - твои действия сильно смахивают на провокацию. Да и по твоему профилю видно что ты заядлый провокатор - вечно ищешь приключения на свою задницу. UnforgivenIII Аналогично - по началу вообще не понимал как можно его (ММ) слушать, зная всего несколько клипов.
  6. oblivion: И что с тобой сделать? И тебе и ему по паре минусов влепить? Какие нафик нервы? Он мне влепил - за это в ответ получил. Опять же - тебе он (ММ) ненравится - тогда какого вообще в эту ветку читать полез? Умничай в темах, которые тебе нравятся.
  7. woodpeckerrr: Назвался груздем - полезай в кузов! Сам назвался дятлом и аватару себе прилепил соответствующую - сам и виноват. Я тебе этого не придумывал. Лови также минус. И кстати мне твои личные разборки с каким-то там риком абсолютно фиолетовы. Я на этот форум захожу не для того чтоб про них читать. Ты не процитировал, а переврал полностью мои слова и сделал абсолютно неверные выводы из них. За враньё тебе тоже полагается минус. Так что звиняй.... И ещё. Чего лезть в тему, в которой абсолютно не разбираешься? Если хочешь поспорить о ММ или ОО (или, как ты говоришь, ты залез поинтересоваться за что его так любят) сначала переслушай хотяб половину их произведений. Если мне противен и не интересен клубняк, то я и не лезу в его обсуждения - мне он глубоко параллелен. Чукотские народные мотивы гораздо более виртуозны чем клубняк - в них душа есть, красота бескрайних просторов. А клубняк не дотягивает даже до песен под бубен обкуренного шамана.
  8. У меня (если считать живой концерт в ЦСК) 22 альбома... Так у нас и делают таких вот дятлов, которые кроме клубняков ни чего не слышали и не знают....... Удручает это всё......
  9. В буклете, что внутри коробки с диском, тексты песен по очереди идут и к каждой песне небольшой сюжетик с участием тыковок нарисован - вот как раз оттуда.... Надо подсчитать сколько у меня их альбомов... Точно сейчас не вспомню даже... Караоковские альбомы у мну точно есть, японские с бонусами тоже.... Список в винампе на букву H задолбаешься листать из Helloween-а...
  10. В прошлый раз вопрос не заметил. Аватару (как и ник) позаимствовал у группы Helloween. Аватара из оформления альбома "Chameleon" 1993-го года (кстати последние их альбомы оформляет кто-то другой и тыквы стали совсем пэзорные) Ник - название песни из альбома 2000-го года "The Dark Ride" woodpeckerrr Моё ИМХО что твой клубняк ещё большее старьё чем тот же Осборн - возвращение к неандертальцам - ритмичное бездушное бумканье, которое длительное время выдерживать можно только под наркотой. Сказывается удешевление технологий - любой недоумок без какого-либо музыкального образования сейчас может во фрутилупсе насэмпловать этого бреда, который через пару дней забудется, немеряно. А вот сочинить музыку, которую многие годы люди не забывают, мало кому по силам. Тот же Осборн - начинал ещё за долго до моего рождения - мне в деды годится, но его до сих пор слушают и новые его концерты ни чуть не хуже первых. Он уже живая классика, а классику не знать как минимум стыдно.
  11. Мда.... До чего мы дожили... Не знать Блэк Сэббэт... Пипец полный...
  12. Тексты в домашнем компе. Если не забуду - принесу и выложу.
  13. UnforgivenIII, пасиб А про то, что он женат, я писАл - видать проглядел
  14. woodpeckerrr В процессах, в автозапуске и пр. всё поотрубал, но всё равно не получалось убить файлы... В одном из полных описалов этого вибукилл-а было что он в темпе нагло держит временные файлы ~df****.tmp - в оперативке чтоб не светиться - вот они тоже присутствовали и не удалялись. Так же в том описалове было и про ключи в реестре - проверял в первую очередь - ни фига - видать где-то в другом месте прописывался. Так же не было ни Мстрэя ни Мсхэлпа... Явно новая модификация. Saladin У меня до Hello не дошло, а вот в соседнем кабинете сегодня уже вылезло. У нас тут и налоговая эту гадость разносила и другие "бюджетники"... Убить этого виря удалось только с помощью Зон Аларм Антивирус - остальное что ни ставил тупо игнорило его.
  15. По ходу новая его разновидность объявилась - каспер, нортон, нод, авг, онтрак и пр. с самыми последними обновлениями его не замечают, а на всех съёмных носителях прописывается этот WINFILE.EXE Кто знает как с ним справиться?
×
×
  • Создать...